Республика Татарстан

в Москве есть одно кафе, где больше нигде в другом районе не находится. Основатель является один парень. Вопрос: Если мы решим построить такое же... - вопрос №1128776

кафе, конечно же проконсультировавшись с ним на разрешение строительства его кафе в нашем городе, возможно ли такое, что строительство этого кафе в нашем городе профинансирует сам основатель этого кафе???!
2 ответа

Ответы

Задайте себе вопрос. А зачем ему это нужно? Если кафе будет принадлежать ему, а Вы будете там работать в качестве наемного персонала, то в этом есть какой-то смысл. А строить за свои деньги кому-то кафе. Зачем?
вряд ли. ему проще продать лицензию или франшизу, либо же самому открыть филиал. ну то есть, если рассматривать ситуацию по умолчанию. вы должны принести ему большую ценность, адекватную и соизмеримую стоимости строительства кафе, чтобы это было возможно в принципе