Мой бывший муж не даёт мне покой, что нужно чтобы он оставил меня? - вопрос №1128905

Ответы

Есть варианты магической помощи. Выбирайте эксперта и заказывайте специальные обряды на это.
можно сделать обряд на разрушение с ним связи… но главное условие это вы должны полностью его выкинуть из своих мыслей и не риагировать на него никак!