Здравствуйте! Купила роутер asus RT N12, сначала настраивала успешно, а потом бац и он запрашивает пройти аутентификацию, введите логин и пароль, что... - вопрос №1129157

изображение из вопросатолько не вводила… не знаю что нужно, советовали ввести логин *admin пароль *admin… нет не то! Помогите а) пожалуйстааа

Ответы

Здравствуйте.
Найдите отверстие или же кнопочку reset на роутере и зажмите ее секунд на 15. Произойдет сброс настроек до заводских и вы сможете войти на ваш роутер и изменить пароль.
После сброса пароль и логин будет admin .
Так же на задней крышке возможно есть данные для входа посмотрите.