сон про гадящего котенка в 25 лунные сутки - вопрос №1129234

Здравствуйте! Вчера мне снился сон, что мне на постель, возле подушки, сделал кучу котенок, высокой пирамидальной горкой. Причем для такого маленького котенка он сделал несоразмерно многовато. Я обеими руками стала черпать и выносить это кошачье дерьмо, испачкалась по локоть. А оно… простите за подробности… полужидкое, и въелось в простынь и растеклось огромным пятном.

Дополнение автора от 24.07.14 11:06:46
Хотелось бы!

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит Вам о том что Ваши проблемы с финансами станут на много лучше.
Да, уж по поводу денег  вам повезло…