В ссоре с любимым человеком. Сергей 14 апреля 1971 год, женщина Зинаида 27 июля 1950 год. Буде ли примирение? - вопрос №1129258

Ответы

Здравствуйте. Идет информация о продолжении отношений а это значит что в скором времени Вы померитесь.
Но увы я вас с ним рядом в хороших взаимоотношениях не вижу ибо вы с ним будете дружить. Ибо он познакомился с другой и поэтому он хочет начинать с той строить свои очень близкие отношения и поэтому он к вам и не тянется.