он захочет меня вернуть или хотя бы извиниться??и что за секреты??? мое имя Инга 06.03.1990 молодого человека Кирилл 12.08.1990 (продолжение вопроса) - вопрос №1129321

здравствуйте, мы недавно разошлись с мч.с ним мы встречались...5 лет но я не скажу что это была прекрасная пора. каждым годом мы все реже общались… у нас стало нормой месяц общаться 2-3 месяца не общаться… все это надоело.но последний месяц вроде стало все хорошо.относительно хорошо.дал мне ключи от квартиры но жить вместе не звал.стало много запретов на мои интересы и друзей.я как то все терпела… сейчас мы разошлись со скандалом., такого унижения я просто от него неожидала… и просто хочется знать он меня любит?(просто с такой легкостью расставаться не похоже что любит)и что может чувствовать этот человек, скучает ли?
1 ответ

Ответы

Добрый день.карты показывают что чувства были на начальном этапе отношений.постепенно они утухли, теперь не вижу не с вашей стороны не с его особенной любви, разве что чувства что есть кто то рядом но она уйдет когда встретите нового мужчину.Удачи вам.Обращайтесь если нужна консультация.

✅Настасья Павловна✅