Елена 16.06.1978; Олег 01.12.1963. Будут ли у нас - вопрос №1129392

отношения?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина достаточно не стабилен в отношениях с женщинами. Кроме вас есть еще женщины.  Если вы готовы ждать и  терять время, пока он сравнит и выберет, то вполне можно что то построить, хотя надежд на это мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я вижу что у вас с ним будет только дружба ибо у него есть другая.
Отношения вполне реальны, прошлые отношения Олегу нужно оставить в прошлом. Любовь может менять судьбу, поверьте.
Не просматривается желание мужчины на долгие отношения с Еленой.как встреча, общение и не более.Более подробно отношение к вам мужчины можно просмотреть в чате.
Мудрости вам!