Здраствуйте!что ожидает меня в ближайшем будущем?(3-4 месяца) интересует личное и работа,заранее спасибо!Оксана(9.04.1991) - вопрос №1129522

500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По моим ощущениям у Вас в ближайшее будущее активизируется личная сфера. Можно сказать, что Вы окружены энергиями любви. Возможно, что рядом с Вами уже есть такой человек или вот-вот наступят изменения в этой сфере.  В профессиональной сфере- устойчивое положение, стабильная структура и до конца года изменений не видно. В целом до конца года- это окончание, завершение жизненного цикла и подготовка к жизненным изменениям, которые начнуться в 2015.

Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!
В личном нечем вас порадовать, без перемен… рядом с вами есть мужчина и пока он же и останется. Хоть отношения и не простые...
С работой, да. Вам надо предпринимать попытки к поиску, тогда найдете. Девушка поможет.

Жизнь на месте не стоит, изменения будут, но незначительные.Глобальных не просматривается, ни в личном, ни в работе.Год у вас подготовительный, судьбоносный год будет следующим, а пока готовьтесь к событиям следующего года.
Доброе утро. В личной жизни в ближайшее время (около 3-ех месяцев) ждет вас тоска и одиночество, затем на сердце резко вспыхнет любовь, влечение и страсть, но не на долго. В работе будет все нормально и стабильно, будете пребывать на насиженном месте, но мечтать о чем-то большем.
Оксана, Вас ждут перемены в следующем году, при чем серьезные.В личном любовь и очень радостные и счастливые отношения, в работе вполне возможно продвижение и финансовое благополучие.Самое главное, Вы может научиться замечать знаки, которые Вам посылают свыше, чтобы идти правильно по жизни.В ближайшие 3-4 месяца у Вас будут отношения с молодым человеком, в которых Вам придется разбираться и принимать решение.В работе возможно что то новое, новый проект или обязанности.Вообще это период разумной активности, не гоните сильно вперед, но и не зацикливайтесь на текущем моменте.Благодаря разумному применению своих сил Вы можете горы свернуть.
В работе  у вас хорошо и в личной мужчина любящий даже ссор не видно с ним а вот проблема с светлой девушкой будут очень для вас болезненные. прекрасно выпали карты поэтому нет переживаний кроме девушки.
В этом году должно удачно сложиться по работе и в личном. Возможно улучшение жизни, вплоть до повышения социального статуса. По работе возможен карьерный рост, или же особо удачные несколько месяцев.  Возможно признание вас, почести или даже награды. Вам не стоит зажимать свои таланты в сфере учебы, повышении квалификации.  В личном, примерно с середины сентября, могут начаться улучшения, всплеск чувств, возможна новая любовь. Важную роль могут сыграть друзья, связанные с заграницей.
Здравствуйте.Вы ожидаете возвращения из поездки близкой вам особы, на которую вы, кроме того, немного сердитесь. Вы заняты обдумыванием различных планов, которые должны, по вашему убеждению, значительно улучшить некоторые ваши обстоятельства.Вам предстоит дальняя дорога, результат которой основательно изменит вашу жизнь к лучшему. Только помните следующее: не будьте болтливы, не доверяйте людям, сбросьте с себя лень и будьте по строже и по внимательнее в отношении дела. Вы встретитесь с человеком, которого давно уже не видали и почти забили.На личном — встреча и положительные перемены.Работа принесет стабильность и достойный заработок, новая должность — хорошие результаты проделанной работы, премия, повышение, авторитет.Вы долго устраивали одно дело, причем и трудом, и хитростью добивались желаемого результата, но цель так и не была достигнута, потому как неожиданно все рухнуло. Вы имели неприятность и некоторый ущерб в своих делах. Причиной этого была особа, которой вы напрасно доверились и которая старается, по возможности, вредить вам., но все уже в прошлом.Если остались вопросы, пишите в чат.
Здравствуйте, Оксана. Вы человек очень активный, энергичный и позитивный. В вас много энергии и вы знаете чего хотите достичь, но пока не можете найти пути к этому, от этого наблюдается некоторая апатия. В работе в ближайшее время будут новые цели и задачи. Они, с одной стороны, будут занимать у вас много  времени и сил, но с  другой стороны, это поднимет вас на новую ступень. У вас в последние приблизительно пол года идет некоторый застой в жизни. вы желаете перемен, но все идет по одному сценарию и то о чем вы мечтаете не приходит. Вам необходимо выходить из этого замкнутого круга.
В личной жизни у вас перемены идут на следующий год. Пока будут знакомства. Но они не принесут желаемого результата. У вас на личной жизни лежит пока блок — печаль по человеку из прошлого. Не отработанные отношения, которые являются препятствием новых отношений.
У вас есть желание что то изменить  в работе, найти новый источник дохода. Желание есть, но уверенности нет.Тут  еще  семейные проблемы (, потребность в деньгах.Сейчас вы поиске работы. Каких то кардинальных изменений я не  увидела. Через  месяца  два -три у  вас новая  работа  будет.
Добрый день! Время перемен и важных событий для Вас — это октябрь, Вас ждёт восполнение пробелов в отношениях. Осень может оказаться очень романтичным временем, и в октябре в вашу жизнь вернутся люди, по которым вы начали скучать. Вокруг даты 17 октября могут разыграться интенсивные страсти и события, знаменуя новую точку отсчета в цепи самых важных перемен года. Могут возобновиться старые отношения, вспыхнет старая любовь и страсть. Не стоит обольщаться такими отношениями, лучше, чем были раньше они не будут, лучше сдержать свои нахлынувшие эмоции и идти дальше, забыть и простить все старые обиды и ждать новую любовь. Иногда именно новых и свежих чувств Вам так не хватает, чтобы начать новую фазу своей жизни.В ноябре на первый план выходит финансовая тема. Лучше не давать и не брать денег в долг, но почти неизбежно придется заниматься тем, что вы успели наработать с другими людьми в предшествующей деятельности. Это важный месяц и для пересмотра личных отношений. Придется от слов переходить к делу и решать, с кем и как вы собираетесь строить свое будущее. Решения вряд ли будут простыми, но у них будет сильный потенциал реализации.Первые две декады декабря ваши интересы будут сосредоточены на людях и деятельности вдали от дома. В канун новогодних праздников вы в личных отношениях будете настроены на серьезные перемены. Главное — будьте последовательны и если что-то решили, постарайтесь не передумать в последний момент.
Оксана. здравствуйте!

Перспективы ближайших месяцев напрямую будут зависеть от того как Вы выстраиваете свою жизнь именно сейчас, в данный отрезок времени. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА КУБКОВ/ — она характеризует данный период как очень благоприятный. Но в этом и опасность, сейчас Вам дано буквально все, «все карты в руки» и в личном и в работе в особенности, но Вы как будто насытились уже имеющимся в жизни и не придаете этому особого значения, Вам скучно, хочется большего…  А вот  желания двигаться вперед совсем нет, это может стать серьезной преградой для успехов в будущем прежде всего в делах карьеры. По этому безосновательные пробуксовки в работе могут подпортить Ваши дела, особенно если Вы будете не внимательны в мелочах.

В личном плане в Вас до сих пор живет обида на бывшего мужчину, мысли все время возвращаются назад, хотя без особых надежд, так как бесперспективность их все же понятна разуму!  Вокруг Вас есть мужчина, я бы даже сказала не один, которые  заинтересованы в Вас, но опять же работать с «тем что есть» Вам не захочется, так как эти претенденты по Вашему мнению не подходят под некий идеальный образ, который Вы нарисовали, а зря, к одному из них можно было присмотреться и повнимательнее, он вполне мог бы составить Вам пару.

 В общем период не особо насыщен яркими событиями и не способен вывести Вас на какой то новый интересный этап в жизни, а все из за того что Вы сознательно " дрейфуете" в той зоне комфорта, которая сложилась к сегодняшнему моменту, и этот относительный комфорт как буд то «пригвоздил» Вас, осознанного движения Вы пока не хотите!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, в личной жизни к сожалению пока нет перемен, а вот в работе напротив хорошие перспективы, возможны благоприятные перемены!

Всех благ Вам!

Здравствуйте. В работе все будет стабильно и хорошо. В личном — рядом есть любящий мужчина, с ним же и будете, перемен особых нет. Судьбоносный год 2015. Удачи вам!
Светлый волосы мужчина у вас есть… но пока отношения идет
в работе ждет повышения зарплата
Вы хорошо готовите чувствую запах разный еду и пирогов и сладости (может в гости пригласите)
вам подходит работа в офисе бумаги комп  и в ресторане это два работа вам полезно
у вас много друзей много общения  короче вас ждет успех  у вас совсем негативная энергия нет аура чистая
немного молитесь и все поставьте икону в доме
Новые знакомства общение  к концу августа, на работе возможна неприятность будьте осторожные, вас могут подставить, также есть приятное вас порадует финансовая сторона
В личной жизни перемены во взглядах на людей, с которыми вас связывают отношения, хотя вы в целом удовлетворены ситуацией, все-таки будете искать больший эмоциональный комфорт, ощущение, что чего-то все-таки не хватает в складывающихся отношениях. Новые знакомства, интересное общение, вы в поиске большей надежности и совместных перспектив на будущее. А также разрываетесь между личным и работой. Есть люди, которые готовы вам помогать, поддерживать. Работа потребует принять определенную позицию, поставит перед выбором, куда двигаться дальше, но этот период пока подходит для обдумывания дальнейших шагов, что реально, а что нет, что возьмете с собой в дальнейшее будущее. Есть накопленный опыт, багаж, пока вам интересно все, чем вы живете, в чем находитесь, вы и сами во многом помогаете себе своим умением сделать момент ярче и позитивнее.