Моя жизнь не складывается - вопрос №112953

Здравствуйте. У меня не складывается личная жизнь. Да и в семье проблемы. Мне нужна помощь — а  с деньгами туго. Неужели никто не может просто помочь.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помочь удачно выйти замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите, постараюсь помочь чем смогу. Хотя бы выслушать.

Для начала уберите убеждение, что не складывается личная жизнь, поменяйте его на другое, например, что все идет отлично, а это только временные трудности… немного отвлекитесь от проблем, только изменив свое восприятие ситуации, могут произойти улучшения в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA