Вопрос про Август - вопрос №1130665

500 p
Здравствуйте Уважаемые эксперты.
Сделайте пожалуйста расклад на месяц август. Что меня ждет в бизнесе, в финансах, любви, в эмоциональном состоянии и т.д.? Чего ждать и чего опасаться?
Майя 15.05.1989
Спасибо большое за ответы! Обязательно проголосую!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В бизнесе будет развитие, которое поспособствует финансовому изобилию. Вы наконец получите ту сумму, которую намечали. Но не стоит расслабляться, только двигаться вперед!
В любви вы будите замешаны в интриги между мужчинами, вы их уже знаете. Вокруг вас много мужчин, один из прошлого, ко второму сердце болит, третий с деньгами. Сделайте пожалуйста правильный выбор, ибо как говорится «в одну реку дважды не войти». Либо вы ломаете себя и перестраиваете прошлые отношения, либо начинаете новые с другим мужчиной, что лучше будет для вас.
Эмоциональное состояние как всегда, то взлеты, то падения.
Вам нужно отбросить свои иллюзии и мечты и начать наслаждаться жизнью. Тогда ваше сердце подскажет вам правильный выбор и в любви и в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере любовной мужчина из прошлого появится рядом с вами, ещё два парня один тёмный другой светлее либо младше вот тёмненький вам неприятность принесёт светлый с любовью и привлечением вашего внимания. в финансовой сфере всё хорошо даже не жданно для вас будет получение денег что вас осчастливет. И ожидает вас дорога дальняя куда то поедите но дорога не счастливая слёзная.
Здраствуйте, месяц август у вас намечается очень прибыльным, а вот в любовном плане у вас разочарование, много будет депрессии. Всех вам благ!
Здравствуйте! Многие события месяца, так или иначе будут связаны с деньгами, материальными ресурсами.  Вам стоит обратить внимание на женщину, старшего возраста, вохможно, как-то связанную с Вами в деловой сфере, чтобы избежать или подвоха или какого-то недоразумения с ней в финансовой сфере.  В финансовой сфере также, идет указанание, что доходы будут чуть меньше, чем ожидали и поэтому желательно сбалансировать свои расходы. В любовных отношениях -придете к золотой середине, эмоции уравновешены, более трудный период останется позади. Опасаться стоит необдуманных поступков, несвоевременных решений, резких высказываний, особенно в личной сфере.
В конце месяца Вы будите довольны результатами, появяться новые возможности в финансовой сфере и достижение согласия и понимания в личной сфере.

Удачи Вам!
В бизнесе и финансах — подъёмы и падения, но не сильно критические, однако лучше немного планировать свои траты.
Эмоциональное состояние будет нестабильное. Есть недоброжелательница на работе, от которой будут неприятности и недоразумения, от которых будет много слёз и переживаний. Однако к концу месяца, началу сентября всё восстановится и дела пойдут «в гору», тем самым приведя Ваше душевное состояние в равновемие.
В любовной сфере будет много интересных моментов, которые будут способствовать и перекрывать негатив от работы, который будет появляться. Появится рядом мужчина, которого Вы раньше не замечали… С ним будет яркий роман, который в дальнейшем перейдёт в серьёзные отношения.
Добрый день! Что касается карьеры и финансов то никакой ломки и неожиданно крутых поворотов ожидать не стоит, здесь всё более менее стабильно.В августе сфера личных отношений заслонит собой все другие сферы жизни.В этот период любые преобразования, затеянные в сфере межличностных отношений, совершатся в Вашу пользу, наиболее знаменательные события  почти наверняка случатся в середине августа. Возможна долгожданная встреча, которую Вы давно ждали.Более того, следует ожидать, что с Вами может  приключится некая жизненная история, которой, вероятно, Вы никакого внимания не придадите в силу ее кажущейся незначительности. Но, тем не менее, в дальнейшем выяснится, что случилось нечто, способное повлиять на всю вашу дальнейшую жизнь. В целом август будет протекать ровно — без всплесков агрессии.Будете уделять много времени себе, внешности и отдыху.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Майя.В бизнесе в августе возможно предложение, которое потребует от Вас мудрого и взвешенного решения, так как чем то придется пожертвовать, это касается больше моральных принципов.В отношениях хороший и спокойный период, когда Вы можете увидеть положительные моменты.В финансах положительное развитие.В целом период достаточно спокойный.
Здоровья подводит… будет поездка отдых… в финансах изменения нет… в любви тоже.…
не знаю не увидел у вас что то хорошего
мне только видно в конце этого года улучшения явно будет и удача и финансы
добрый день Майя могу сказать одно что август месяц для вас будет тяжелым месяцем.То есть все будет даваться тяжело.Трудности вас ждут.В основном ссоры с молодым человеком.Не берите до головы.Только из за ваших отрицательных эмоций будет трудности.
Здравствуйте. В плане бизнеса Вам не стоит расслабляться. Вам нужно двигаться к своей мечте. Возможен конфликт с сотрудниками. Но Вы удержите победу. Ваши финансы будут зависеть от Вашей работы. Если Вы будете держаться молодцом то в финансовых делах Вас ждет успех. В любви Вас ждут глобальные изменения которые будут зависеть только от Вас самой.
В любовном плане у вас вижу разочарование, будет грусть и дипрессия
А август будет сложным месяцем для вас
Здравствуйте! На работе и с финансами, всё стабильно! В личной жизни, слёзы и разочарование, ожидание известия от любимого, застой! В эмоциональном плане, грусть и депрессивное состояние! Удачи Вам и благополучия!

Sol

Атмосфера месяца прекрасная, если не сказать «шикарная»: ярко, солнечно, есть пространство, где разгуляться, чтобы проявить себя. Правда вы похоже отдыхать не будете, но это вам настроение вряд ли испортит. Основные события месяца идут через поездку, которая поможет вам обновиться и пополнить ресурсы (особенно касается физического состояния). Тут может быть так же речь о вдохновении, но больше в области организации, лидерства, чем творить своими руками, например. В личной жизни вы сами по себе, но это вам не мешает. Наоборот, в этой сфере вам хочется уединиться и отгородиться от любопытствующих. На работе проблем не вижу, все карты прямые и говорят о развитии своих навыков, знаний. Платят правда не очень хорошо и поэтому будете присматриваться к другим вариантам. Могли обещать дать отпуск и не дать, потому что есть карта раскрываемого обмана по работе. И по финансам у вас идет ожидание, зависимость отчасти, но деньги должны быть, в той сумме, в которой и должны будут поступить. Неожиданностью станут накатившие страхи, с которыми важно будет разобраться, но итоговая карта говорит о том, что все будет вам сопутствовать, чтобы изменить свое полеожение дел в лучшую сторону. Могут даже произойти кардинальные перемены. Как минимум, благодаря вашему труду у вас, по картам, открывается очень хорошая перспекива.
Доброе утро. В этом месяце у вас внешне произойдут очень важные, можно даже сказать судьбоносные внешние события, но изнутри вы будете мало что понимать и чувствовать, внутри вы можете упустить значимость того, что с вами произойдет. Вы вроде бы находитесь внешне в потоке ярких и энергичных событий, желаете для себя финансовой прибыли, желаете серьезности в личной жизни, зарождения новых отношений, но при этом вы совершаете много дел и поступков, которыми вы сами себя загоняете в апатию и депрессивное состояние. Ваша жизнь будет бить ключом, но вы сами не будете этого замечать, внутри вы будете отстранены от внешних событий, тем самым можете упустить много хороших возможностей.
Здравствуйте, в отношениях все хорошо и спокойно будет. Вы движетесь по тому пути, который сами для себя избрали, это дорога достижений, решений. Главное на этом пути- это внимание. Карта указывает на хорошие предпосылки. Успех вашего дела уже решен, необходимо только четко двигаться по намеченным схемам и добиваться поставленных целей. В финансовой сфере будет стабильность. Со здоровьем возможны проблемы, берегите себя. Будете перед выбором. Также дорога вам падает вечерняя. Все мечты исполнятся. Август и сентябрь -насыщенные месяцы. Удачи вам!