Вернут ли мне машину если да, то примерно когда? Какие возникли трудности по возврату. Где она может находится сейчас? - вопрос №1130971

Угнали машину Тойоту Рав4 2011г. ровно месяц назад 25.06.2014.
Знакомый человек через своего родственника обещает вернуть.
Сказал что она найдена и была в южных краях страны(Чечня, Махачкала).
И ее возвращают. Но до сих пор не вернули — какие-то трудности. я дал залог своему знакомому человеку, как гарантия выполнения обязательств.

Лучший ответ по мнению автора

Вас обманули, к сожалению и машину вам не вернут, так же как и денег. Нужно было раньше с нами посоветоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Велика вероятность, что вас обманули.