что сон означает? - вопрос №113122

Приснилась мне глухая деревня, старый дом, вокруг лес… в доме моя бабушка(она умерла когда мне было 2годика) и мы с ней делаем заготовки на зиму… выращиваем, срываем, как то варим лён… что то с ним делаем… складываем его в какие то спец.чаши и идём в лес… там изобретена прялка из подручных материалов, типа пенька… и вот мы берём часть льнаобматываемего вокруг пня и ходим вместе с ней по кругу, наматывая нити вокруг себя… получаютя прям длииинные белые нитки, и руками их далее наматываем в клубки… весь этот процесс происходит в лесу… мы разгавариваем о жизни… я что то ей усиленно рассказываю, что то доказываю… Интересно к чему такой сон?

Дополнение автора от 07.09.11 17:18:24

ходили по часовой!!! точно помню!!! и нити были длиииные ровные, одна к одной!!! Спасибо Вам за ответы!!! Большое! Появилась надежда в сердце!

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон! Вы с бабушкой пряли вместе нити Вашей судьбы. «Длииинная» жизнь суждена, не путанная, аккуратная.

Скоро Ваша мечта о чём-то исполнится. Может быть, это желанная работа, но, скорее всего, брак удачный или нормализация отношений в уже существующем браке: вокруг пня — это же вокруг аналоя! Бабушка Вас благословляла на брак (в этом браке).

(По часовой стрелке ходите с бабушкой, нити наматывая, или против? От этого кое-что в интерпретации зависит...)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Полагаю, сон говорит о том, что у Вас есть хорошая зашита, возможно, это Ваша бабушка или в целом защита рода.

Также вероятно, что Вам сейчас нужна помощь или мудрый совет в какой-то запутанной, затянувшейся ситуации, с которой Вы никак самостоятельно не можете разобраться, хотя и стараетесь.

Вы в поиске ответа на какой-то важный вопрос.

Вопрос касается жизненных ценностей, чего-то основательного.

Бабушка имеет вес в Ваших глазах, Вы чувствуете что она опора для Вас.

Во сне Вы выполняете с ней одну и ту же работу и соединены энергетически. И как бы опираясь на бабушку, под ее защитой Вы ищете ответы на волнующие вас вопросы.

По часовой, «посолонь» — это лучше: естественнее, ближе к природе вещей.))