как наказать мужа - вопрос №1131362

я понимаю что так нельзя, но вот уже несколько месяцев моя жизнь напоминает ад… мой муж мне изменяет… а вчера прочитала смску что он хочет ребенка от той девушки… я все для него делала, ни в чем не отказывала… когда мы ссорились брала вину на себя хотя не всегда была виноватой… первой подходила мириться… помогите у нас маленькая дочь… что мне делать?
3 ответа

Ответы

Добрый день.Для начала без магии, желательно поговорить с ним по душам, и понять стоит ли вообще сохранять такую семью, посмотреть на его отношение и увидеть реальность ситуации.А если нужна помощь магии, то нужно обращаться к эксперту.Удачи вам.
Елена, вы никак не можете наказать вашего мужа. Ведь это вы полюбили и выбрали в мужья человека склонного к измене.
Можно попытаться отвадить его от соперницы. Обращайтесь, помогу.
Удачи.
смотря чего именно вы хотите, отомстить? проучить? вернуть?

@ SOFIA CHERNAYA