Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как ко мне относится заведующая и каковы ее намерения в дальнейшем по отношению ко мне? Я Ольга 16.03.1982г. Она Зайцева Алла 05.12.1968г. - вопрос №1131494

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.такое ощущение что она улыбается вам сквозь зубы, сама постоянно хочет что то кому то доказать, якобы она лучше всех и лучше всех знает своё дело.Конкретно вас.недолюбливает.но каких то дейсвтий чтобы вы ушли нет и в будущем не видиться.просто как люди вы не сходитесь.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недолюбливает она вас и хочет добиться чтоб вы ушли по собственному желанию
Относится она к вам лояльно, но вы её не очень устраиваете.
Здравствуйте! У нее есть к Вам какие-то претензии.

Их усугубляет неважная энергетическая совместимость.
Но все же… она относится к Вам лучше чем Вам кажется.
Она не хочет Вам плохого, просто в силу обстоятельств, отношения между вами такие сложные....

Удачи Вам!
Здравствуйте.
В принципе нормально к Вам относится.
Энергетическая несовместимость присутствует.
Многое зависит и от Вашего отношения к ней.
Всех благ.