Очень хочу родить ребенка, но пока не получается забеременеть. Есть ли перспективы? Нина, 12.09.1975 - вопрос №1131717

500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Нина. Не всегда все получается сразу, не надо отчаиваться, Вы наверняка будете мамой, кроме того, отец ребенка в конечном итоге будет рядом, составите хорошую семью. По времени рождение ребенка идет на 2015 год, вторую половину.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, причина лежит в вашем здоровье. Вы очевидно прошли курс лечения, но сейчас вы достаточно  сильны в этом плане.
На будущее (взяла три год) вам падает беременность и рождение.
Нина, перспективы есть, но не сейчас. Слишком много вокруг Вас негативной ауры, видно медицинское вмешательство… Забеременеете через два года.
Здравствуйте. Ребенок будет, беременность выпадает на ближайшие полгода, родится мальчик.
Добрый вечер! Да, перспективы есть в период с 40 до 41 года, родится мальчик.Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Нина! У Вас, в следующем году, время позитивных перемен, будут стабильные отношения и беременность! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Нина! Есть у Вас такая возможность, родить мальчика в возрасте близком к 41 году.

удачи!
Время уходит. надо действовать а не гадать. предлагаю свои услуги в определении причин (если мужчина здоров). дам рекомендации., отслежу  процесс
Знакомство с мужчиной на эту осень идёт беременность на зиму мальчик родится.
Доброе утро. Внешне говорите что хотите, а подсознательно еще не готовы для такого ответственного шага в своей жизни. Вы внутри сами настроены на провал, что ничего уже не получится и этот настрой и создает то, что вы имеете по факту. Работайте над своими мыслями, желаниями, убирайте внутренние преграды и создавайте больше решительности в своем желании и тогда все получится.
Здравствуйте, Нина!.. Карты Вашего расклада: 7 мечей (перевернутая),  0 аркан (Дурак),V аркан (Иерофант, перевернутый) — возможно вы сами или вместе со своими действиями мешаете осуществлению задуманного. Если у вас уже есть избранник. Уверенна ли в том, что не прибывает в иллюзиях любви. Если вы готовы к уважению и терпимости в отношениях, то брак может состояться.По поводу Вашего здоровья.Родите! Сейчас Вам необходимо обратить внимание на свое питание и на получение необходимых микроэлементов и минералов. Возможно Вы испытываете резкие боли. Обратите внимание на область груди.Выносить и родить здорового ребенка у вас получится!!! Роды будут в 2015 г.  Нина, если остались вопросы, пишите в чат.