Обманывает? - вопрос №1132078

Доброе утро уважаемые экссперты, я очень боюсь что человек фото которого я приложу ниже, обманывает меня и хочет использовать.Он настаивает что б я срочно разводилась со своим мужем негодяем и выходила за него замуж, клянется каждый день в любви, но мы знакомы только месяц, он кричит о любви с первого взгляда, но не не 15 лет и почему то не верю.Посотрите умоляю кто он что он не аферист ли? Наши фото прилагаю и имена. Евгения 13.09.1983 год и Николоз 25.07.1984 годизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Никакой любви нет — одни дифирамбы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств у него к вам я не вижу, мысль о деньгах проскальзывает. Он на самом деле не тот, кем представляет себя. Решать конечно вам, быть ли с ним вместе.