Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что со мной происходит?Смогу ли найти работу,выправиться ли материальное положение?Что будет в семейной жизни?Заранее благодарю,Дмитрий,04.06.1967. 10.30 утра. - вопрос №1132893

Дополнение автора от 28.07.14 20:22:52
Здравствуйте Малио!  г. Жуковский  Московская область.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 С уважением, Дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий.
Та ситуация в которой вы в данный момент находитесь это не сгущение красок над вами, это результат неправильного шага в прошлом, и уже затем присоединение остальных последствий. Иными словами в нужный момент правильного выбора у вас сделать не получилось по каким то причинам. Сейчас вы в состоянии отсутствия выбора и вынуждены ожидать, то есть не решать какие то вопросы — а ждать их решения. Вы не влияете на ситуацию, но вы ее участник. Наступило время когда вы не имеете контроля над жизнью, поэтому жизнь создает для вас ту реальность, которую «она» считает нужной, а не ту которая нужна вам. Странно в том что во всей этой «катастрофе» — вы единственный воин, я не вижу чтобы вы рассчитывали поддержку со стороны. Опасность вашей ситуации в том что проблемы нарастают как снежный ком. Пора это остановить, и вместо ожидания сначала остановить патологическую ситуацию, а уже затем решить возникшие препятствия. Скажу сразу — есть вариант правильного разрешения возникших проблем с наименьшими /или и вовсе «без», потерями для вас. Я приглашаю вас на закрытую консультацию, где я смогу ответить на все ваши вопросы, и показать выход из этой ситуации. Решение уже есть для вас.
Жду вашего ответа.
С уважением, Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий! Место вашего рождения укажите пожалуйста, тогда можно будет посмотреть астрологически.

С уважением Малио

у Вас Дмитрий возможны изменения с работой, у Вас стремление завести семью, обзавестись хозяйством. Возможны небольшие путешествия с целью поправить здоровье.

Напишите в чат для подробностей.

С уважением Малио