Уважаемые, экспекты что ждет меня с Максимом 08.09.1980, Иваном 21.06.1979 Выйду ли я за кого-то из них. Знаю ли я уже мужа? Когда все случится? Анна 06.01.1984 - вопрос №1132971

500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Один из них худой волосы черный а второй средный склонен к полноте светлый волосы

не один из них не ваше мужчина у вас будет другой мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Максимом — ничего конкретного… С Иваном — короткий роман возможен… Замуж ни за одного из них не выйдете… У вас другой будет мужем… с ним еще не знакомы.
Муж Ваш ходит по земле и знать не знает о своём счастье пока.Максим и Иван не Ваш вариант, хотя Иван и подошёл бы на роль мужа…
Со стороны Максима — обожание и ухаживания. Но быстро потеряет интерес. Он ветреная персона. С ним пробудете дольше чем с Иваном.
Иван — его внимание распаляется еще на нескольких женщин. С ним вообще ничего серьезного не предвидится.
Вы идете к другому мужчине сейчас. С ним будут серьезные отношения. Ему будет где-то сорок лет. Шатен. С ним познакомитесь в следующем году.
Здравствуйте, Анна! С Иваном любовь, роман, но не долгий. Максим очень подошел бы Вам для жизни — с ним отношения спокойные, ровные, чувства, усиливающиеся со временем. Такой человек будет все больше привязываться и дорожить Вами, в постели гармония полная, будет стремиться все сделать для Вас, что может. Слегка занудлив, критичен по мелочам — это мешает. Но в целом союз был бы отличным. Только к изменам Максим склонен.
Ваш муж будет старше Вас намного (10 лет минимум), человек состоятельный, способный дать Вам стабильность и комфорт. Брак возможен через 3 месяца.
Здравствуйте! С Максимом отношения, приносящие Вам только неприятные эмоции. К Ивану душа тянется, но постоянно препятствия на Вашем пути. Счастье свое найдете с другим мужчиной, с которым, пока не знакомы.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Выбор для вас сложен, так как оба хорошо к вам относятся, оба имеют чувства и серьезные намерения в отношение вас. Дать совет вам тоже сложно, так как они другу другу ни чем не уступают и каждый может стать потенциальным мужем. Я вам советую побыстрее определиться и не играть двойную игру, чтобы не обидеть одного из них.
Здравствуйте, Анна! С Максимом, сложные отношения, нет стабильности, всё как то в подвешенном состоянии, ничего хорошего с ним не будет! Ивану, Вы интересны, его к Вам тянет, правда он может очень долго к Вам присматриваться, прежде, чем начать отношения! С Иваном возможны отношения, но к браку они не приведут! У Вас будет другой мужчина в следующем году, он и станет Вашим мужем! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Со стороны Максима к Вам — навязчивое ухаживание, но, такое чувство, что Вас оно тяготит, эти отношения могли бы развиться, но Вам это не нужно, не хотите этих отношений.С Иваном длительных отношений не будет, но вот яркий страстный роман вполне возможен.Замужество будет совершенно с другим человеком после 31-го года, знакомства с ним пока не было, всё сложится именно с ним.
Удачи и благополучия!
нет… это не ваши пары для нормальной семья… у каждого -свои тараканы в голове и угодить вам сложно… да и не нужно
заказывайте обряд на гармоничный брак и будет к вам притянут ваш мужчина