"Что меня ждет в ближайшем будущем с любимым мужчиной?" - вопрос №1133130

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста.Любит меня мой любимый мужчина, сильная, настоящая, у него любовь ко мне, что у него на сердце и в мыслях его думает ли он обо мне, хочет быть со мной рядом, что меня ждет с ним влижайшее время готов ли он на серьёзный шаг ради меня, мой ли он мужчина, по судьбе и жизни как скоро мы будем вместе с ним серьёзный, надежный он мужчина могу ли я ему доверять или довериться без сомнения возможны, ли у нас брак или семья разлюбит ли он меня моё ли он счастье, есть ли между нами черная завесть, порча? Спасибо вам. ( Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года).

Лучший ответ по мнению автора

все будет и семья