Здравствуйте. Что происходит с нашей семьёй - я и моя дочь? Почему ничего не получается, за что бы не брались? Что нас ожидает в будущем? - вопрос №1133351

1000 p
Лариса — 29.04.1963 (20:30 Тобольск) и Вероника — 12.10.1987 (23:55 Омск). Сейчас живём в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!
Вы обидели родственника со стороны отца Вероники, а люди там с определенными не очень светлыми способностями. На Вас наложено заклятье. Пока не снимите будет или как сейчас или тенденция к ухудшению. У Вас повреждены органы желудочно-кишечного тракта и печень, у дочери — проблемы с позвоночником и ногами. Врачи могут ставить сколиоз, но это энергетический дисбаланс.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива на вас нет, подножек никто не подставляет. Поточнее задайте вопрос, что именно не получается. Материальные проблемы у вас есть, но это единственное, что есть негативного.
Здравствуйте, Лариса.Возможно сейчас не самый лучший период Вашей жизни. И Вам кажется, что почва уходит из под ног. В мире все неоднозначно и не всегда судьба придерживается расписания. Сейчас Вы слишком много внимания уделяете ожиданию перемен, тем самым не давая ситуации сложиться, созреть благоприятным образом. Ведь то, что очень сильно хочешь,  обычно откладывается.У Вас произошла крупная ссора и здесь есть и Ваши заслуги. Теперь Вы пытаетесь доказать свою правоту самой себе и окружающим, но пока безуспешно. Налаживание отношений возможно и скорее всего это произойдет с помощью мужчины из Вашего окружения.Не смотря на то, что Вы предпринимаете активные попытки для налаживания отношений, Вы сами не уверенны в результате. Действительно, сейчас ситуация складывается не в вашу пользу. В будущем вас ждет смена жительства, новая работа, хороший заработок, примирение с окружающими, семейное счастье.Возможно, вы встретите или сблизитесь с уже знакомым мужчиной, с которым будет шанс на длительные отношения, в очень сложный период Вашей жизни. В этот момент каким-то образом появиться мужчина, возможно он будет вовлечен в эту ситуацию. Этот человек тоже в недавнем прошлом переживет неприятности в личных отношениях.
Здравствуйте!

Негатив идет не только на вас двоих, но и по роду — на других членах семьи. На фото особенно явно заметен негатив на Веронике. Все пути перекрыты. Нужно чистить, отчитывать род.
И все постепенно наладится. Обращайтесь.

Всех Благ!
Добрый день.по датам показалось напасть на вас обоих, можно это убрать, это не так страшно, но то что у вас неполучается любое дело именно это вам и мешает, поскольку она и нацелена  на  недостижение различного рода результатов.Нужна помощь эксперта.Если нужна консультация-обратитесь в чат.Удачи вам.
Здравствуйте. Чужего негатива на вас нет, но перекрыт канал благополучия, связи с денежным каналом нарушились.Это кармическое и отчасти родовое. Если наладить  вам  путь к деньгам то всё в вашей  жизни снова будет идеально.
Всех благ.
Здравствуйте!
Это месть родственников отца Вероники. Месть Вам, но досталось и Веронике.
Здраствуйте, у вас у обеих светлое будущее, через пол года чёрная полоса уйдёт. И вы снова возобновите все утраченное. Всех вам благ!
У вас есть зацепки за совершенство, за справедливость. От этого портится ваша энергетика, появляется агрессия. Чтобы убрался негатив, нужно снимать все претензии к людям, к жизни. Будущее зависит от вашего пересмотра прошлого. Также и у дочери это есть, да еще и от вас идет.

Дауж… неслабо прилетело вам… обеим. Мурашки по коже от вашего фото.
Сигнал такой, что от ДОМа… какого-то негатив на вас обеих… Девочке вовсе трудно.

Хм-м… Дом..
РОДовое гнездо(?)...

вся проблема в том что дочь надеется на вас… а вы пытаетесь тянуть  за двоих… отпустите… ослабьте повозку… и все наладится…

Добрый вечер, Лариса. При первоначальном просмотре сильных видов негатива не обнаружил, зато за счет сильной эмоциональной связи между вами, Вероника в чем-то начинает повторять вашу судьбу, что вас конечно не радует. Кроме того, отношения с деньгами не складываются, отсюда и проблемы в реализации различных ваши начинаний. Проблемы с деньгами вполне решаемы, в будущем этих проблем не будет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Лариса!

С вами с обоими нужна работа, есть негатив по роду — по отцовской линии,  энергетический дисбаланс у обоих и поэтому чакры работают неправильно, из за этого могут быть проблемы со здоровьем. У мамы — моче-половая сфера и желчный, у девочки — позвоночник и желудок. Когда чакры неправильно работают, естественно в первую очередь перекрывается поток материального благополучия и востребованности, реализации.Конечно ничего получатся не будет.
Каждой из вас нужно пройти курс по разбалансировке чакр, энергетический дисбаланс поправим — для этого нужно терпение и вера!
Доброе утро. Проблема в том, что вам безумно не хватает ее тепла и внимания, ваше сердце постоянно тоскует по ней, в мыслях постоянно печаль и депрессия по ней, но при этом вы боитесь с ней выходить на открытый контакт. Дочь же повзрослела, у нее свои заботы, своя жизнь, в которой место для вас уделено не так уж и много.
Здравствуйте Лариса! Сильных умышленных форм негатива на Вас не видно. Есть приобретенный , накопившийся от неправильных мыслей. Период тяжелый, на Вашу жизнь накладывают отпечаток финансовые трудности, а мысли о неудачах могут еще больше усугублять положение. Ваша дочка и Вы очень привязаны друг другу и ей передаются Ваши мысли и стиль поведения. Вы вполне можете выйти из сложившейся ситуации, постепенно работая над собой. Отпустите обиду, что нанесли Вам в прошлом. Кроме того, ситуация не стоит на месте, судьба даст Вам новые возможности, но стоит обратить внимание на восприятие мира и окружающих Вас людей, простите им их недостатки, будьте лояльнее. Девочке предоставьте больше самостоятельности.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Негатив идет по роду, по женской линии. Несколько поколений назад было совершено зло в отношении невиновного человека, в этом причина.
Здравствуйте.
Негатив идет по роду на Вас. Сделан был давно, не менее 60-70 лет назад, мужчиной. Варианты избавления — сходить в церковь, если вы верующие, либо обратиться к выбранному эксперту, который выполняет данную работу, здесь, на сайте. Через полгода ситуация пойдет на поправку.