Дорогие эксперты! Что ж поделать мне с моим неуемным высокомерием? Чувствую, что я здесь для какой-то великой цели.. Молю Вас ,скажите: это я все... - вопрос №1133374

выдумываю или же суждено мне что-то эдакое? Дата рождения: 28.12.95 Благо-дарствую Всем заранее!
5 ответов

Ответы

Предки ваше были больший люди у вас это на крови есть
ваше миссия помогать людям и работать честно

Здравствуйте Янина !

Даже если вы и для великой цели здесь, то к чему вам высокомерие. Если будете проще в общении, душевной, с загадочной улыбкой Джоконды, то корона с вас не упадет :)

А подробности узнаете в свое время. Когда будете готовы воспринять, то и получите подробную информацию.

Высокомерие вам сыграет злую шутку, пока шишек не набьете — характер не измените. Кто будет с вами рядом? друзья и мужчины будут обходить стороной…
Здравствуйте! Дело в том что Ваше высокомерие — это подсознательное ощущение своего потенциала, накопленного в прошлых воплощениях.

Но так же была накоплена и негативная карма, что не позволяет реализоваться этому потренциалу (во всяком случае в полной мере)
Отсюда внутренний конфликт.
Вам нужно сохранить свою высокую самооценку, но изменить отношение к другим в сторону большей душевности, сострадательности.
Еще высокомерие выполняет роль психологической защиты, оберегая Ваш внутренний мир.
Вам нужно практиковать открытость и развивать сердечную чакру — анахату.

Удачи Вам!
Учитесь воспринимать мир и людей такими, какие они есть. За свое высокомерие можете получить болезни и развал судьбы. Пока не поздно, стоит переосознать вам это. Кто высоко «взлетает» — тот низко падает и страдает.