Что будет с отношениями ? - вопрос №113353

Добрый день!!! Уважаемые эксперты. Скажите что будет с отношениями. Много пройдено переживаний в прошлом  в этих отношениях, но  в начале этого года всё как-бы устаканилось и по-тихоньку задумывались о будущем и свадьбе Но прошло полгода и с молодым человеком что-то произошло( в его голове) похолодел и отдалился. И сегодня прозвучал от него разговор, что он не знает как быть дальше.Чувствую,что подводит снова к расставанию… Скажите что ждёт их  снова разрыв и неопределённость с её мучениями или всё таки он придёт скоро в норму и всё будет хорошо ( в том числе и свадьба может в след.году?) Есть у него любовь именно к ней?   Может кто-то «мешает» им «заочно»…?  Спасибо вам заранее!!!  Оля 7.2.85 Лёша 19.2.82

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Чтобы определенно ответить на этот вопрос нужны личные данные и фото. Пока могу сказать определенно одно, что то его действительно сдерживает, есть какие то препятствия. Удачи!

Вам выпала карта — Десятка Кубков. В личных отношениях она означает чувство защищённости, «безопасности». Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнёрских отношениях это означает наступление «светлой полосы», когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового, а то и свадьбу. Удачи )

Здравствуйте! эти отношения могут стать «хождением по кругу», если не по «мукам»… для Ольги, в первую очередь… если все с самого начала пошло не так, а, тем более, подобное уже не в первый раз, то стоит задуматься о том, нужна ли эта свадьба вообще...

всех благ вам!

Здравствуйте. Ситуация сложная на самом деле, вот прямо сейчас — он не готов к продолжению отношений, ему нужно время. Я думаю, что отношения себя исчерпали прежде всего для вас, вы тянете их на себе, нельзя так делать, ведь это счастья не приносит. Отдохните друг от друга, подумайте немного. Если ваш человек — все вернется на круги своя. Не ваш — вы быстрее его найдете себе парня

Здравствуйте. Всё идёт нормально. МЧ знал чего хотел, получил это, понял что со всем остальным не справиться и появилось много того о чём он не думал, а с этим надо как-то справляться, хотя он не предусмотрел заранее себя в этой ситуации и теперь ему тяжеловато приходится.

Если вы хотите хороших качественных отношений, будьте более открыты и определяйтесь вместе какими должны быть отношения чтобы не телепаться из мучений в эйфорию.

Любви здесь честно говоря нет. Потому похолодел и отдалился это утрата влюблённости, а не любви. Чувства-то меняются, и если в отношениях нет чего-то большего, что заставляет вспомнить о ценностях отношений, то вот такие перепады всегда будут.

Поэтому я вам скажу, что отношения ваши должны развиваться на том уровне, где вы легко взаимодействуете. Не рвитесь в брак. Говорите обо всём как друзья. Без этого будет сложно понять друг-друга.

Все вернятся так как должно было быть

Магия присутствует над парой

Здравствуйте. У Алексея выпала скука, похоже, что ему по душе вольная жизнь и он не обременен какими-либо обязательствами, и не планирует их на себя взваливать. У него в окружении есть девушка, которая ему нравится, помимо вас, у них ничего не было, но симпатия с его стороны присутствует. Ваши отношения наладятся, но придется многое менять, чтобы вывести отношения на новый уровень, и это придется делать именно вам.

Здравствуйте, молодой человек просто не понимал последствия своих слов а когда начал понимать понял что еще не готов к сожалению.Удачи вам крепитесь

Здравствуйте… этот союз несёт разрушение… вы сердцем понимаете, что не будет всё так, как вы мечтаете… вы уже стали другими… вы привыкли друг к другу… Это уже не любовь, а привычка… чтобы вступить в брак с человеком, в котором будет будущее… нужно одно — взаимность… А Алексей постоянно оттягивает решение… потому что уже не уверен, что вы нужны друг другу… Избавляйтесь от иллюзий, на это уйдёт время — но только так вы освободитесь от тяжести на своём сердце… посомтрите на эти отношения другими глазами… к сожалению брака с Алексеем не вижу… но вижу брак в 2013г. с другим человеком… Всего вам самого доброго...

Есть негатив на отношениях. В целом они перспективны.