Здравствуйте.Меня зовут Анна 26.12.1991.Что меня ждет в личной жизни?Возможны ли длительные отношения с моим спутником Игорем 12.01.1988Возможно ли появление 3-их лиц?Что меня ждет в - вопрос №1134035

личной
2 ответа

Ответы

Вам нужна полная консультация, ответ на один экспресс вопрос -3 лица в вашей паре возможны, девушка блондинка.
Здравствуйте. Отношения возможны, но конфликтные, и да, без третьих лиц не обойдется, к сожалению.

Натали