Приснился сон: стою на широком лестничном пролете наверху, а внизу - погибший много лет назад мой знакомый. Он с кем-то разговаривает и между делом спрашивает у меня: "Который час?" Смотрю - вопрос №1134229

500 p
на часы и очень четко вижу время 7:29Часы механические, не электронные, по сути это были мои часы, которые всегда ношу. И вот я повторяю и повторяю ответ на вопрос "который час", что мол уже 7:29, а мой знакомый никакого внимания на ответ не проявляет. Проснулась и думаю: если спрашивающего ответ не интересует, то информация о времени предназначалась мне. Вопрос: что мне хотел сказать умерший, тем, что надо обратить внимание на время? До ровного счета, чтобы было 7:30 оставалась одна минута. А может это дата? 29 июля? Что скажете?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон не простой. С некой информацией для Вас. Часы — символ движения вперед, знак времени. Вероятно, подсознательно Вы ожидаете какой то важный момент в жизни.
Будьте готовы к переменам.
Обратите внимание на месяц — сентябрь.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скорее всего это дата — 29 июля. А это предостережение, что этого числа Вам нужно быть крайне осторожной. Я бы на Вашем месте сидела бы дома с родственниками.

Всех Благ Вам и берегите себя.
Умершие хотел что именно этот час у вас будет успех именно этот час 7:29  загадаете желания и молитесь
ваше желания будет исполнено
Здравствуйте.Часы во сне — символ жизни, перемен (плохих или хороших), движения, успеха или поражения.
Если во сне вы запомните время, которое показали часы, то постарайтесь понять, что именно это означает. Цифра 7 во сне – вы находитесь в преддверии успеха, вскоре закончится то, чему вы так много уделяли внимания и сил. Причем результат будет положительным и перспективным. Вы при этом сильны духом, нацелены на будущие свершения, имеете хорошее здоровье..Сон предупреждает Вас о каком то важном событии которое должно произойти в это время... Если видели время  когда солнце поднимается за горизонт(как в Вашем случае) то это обозначает какие то новые свершения, новые начинания.Утро, рассвет — надежда, новые дела.
Здравствуйте.
Да, вы правы, эта информация предназначалась для вас, поэтому важно, чтобы вы смогли вспомнить или понять, с чем в вашей жизни могут быть связаны эти цифры или время?
Сама по себе каждая цифра означает:
7 — указывает, что человек находится в преверии успеха, окончания чего-то важного.
2 — это символ двойственности, чередования, противоположности, влечения и т.д.
9 — знак высшей силы, активности, готовности совершить важные изменения в своей жизни. Иногда эта цифра указывает на исполнение самых заветных желаний.
Если обобщить, можно говорить, что в вашей жизни заканчивается определенный этап и вы на пороге чего-то нового, при этом в данной ситуации присутсвует две стороны, что возможно тормозит процесс свершения или начала.
Так же хорошим знаком во сне является факт, что вы стояли выше вашего знакомого, на широком лестничном проходе, это еще раз подтверждает что у вас есть возможность движения вверх, к лучшему.
С уважением, Лилия.
Сон вещает вам скорую встречу с хорошим человеком, который станет верным другом. Если вы слышали голос покойного, то это к дурным вестям.
Здравствуйте!

Я склоняюсь к тому, что знакомый хотел обратить ваше внимание на дату 29.07. Очень вероятно, что ваш будущий мужчина будет именно с такой датой рождения.

Всех Благ!
29.07. Однозначно
Интересный сон. Умершие люди во сне — это послы будущего. Ваш знакомый появился во сне, чтобы предупредить вас о будущем. Но, вы стояли наверху — это хорошо. Ваши часы во сне — это ваша жизнь.Теперь цифры: 7 во сне означает завершение цикла. Например, бог сотворил мир за 7 дней. Вы подходите к завершению цикла в вашей жизни. Далее: 2 — означает то же самое — завершенность. И еще — двойственность, притяжение противоположности — пара, символ женственности — смиренности, мудрости. Цифра 9 — духовное совершенство, высокий интеллект, могущество, власть, удача, выигрыш, награда. Ваш знакомый предсказывает вам удачу, можно сказать, что у вас будет звездный час. Может это будет связано с вашей половинкой — парой.
Сон этот заключается в следующем.У вас есть какое то дело, либо будет событие, В котором нужно максимально обратить внимание на время, очень важен будет временной факт, причем очень жизненно важен.В целом означает быть внимательнее,29 июля здесь не причем.но обычно такие сны сняться перед ближайшим случившемся событием.Удачи вам.
Не дата это — а время в которое вам следует получить информацию. Вы услышите её возможно, с разных источников, это может быть ТВ. человек, или вы будите где то и услышите, но это будет важное время и вы это поймёте. То что умерший стоял внизу вас — говорит. что вы не будите рисковать жизнью, а наоборот, к лучшему событию подсказано вам  это время.

Добрый вечер, Ангелина. Это сон подсказка. Очень хорошо, что вы запомнили цифры, они вам еще пригодятся в каком-то проекте или деле, придется выбирать, тут и вспомните о цифрах, они вам принесут удачу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Я склоняюсь к тому, что это именно 7 месяцев и 29 дней. Это говорит о ваших отношениях, семье. Как это не будет выглядеть но это больше похоже на предательство в отношениях .

Благодати вам !
Сон несет несколько значений.
1. Время указывает на том, что вы зациклены на своем прошлом, вы сами уже навряд ли придаете этому значение, потому как все события у вас уже подавлены в подсознательном. У вас были в прошлом какие-то события, какие-то люди, которые ушли из вашей внешней жизни, но которых вы до сих пор не смогли отпустить из своей души. Вы часто мысленно погружаетесь в свое прошлое, лишая при этом себя настоящего мгновения.
2. В вашей жизни присутствует много сдержанности и зажатости, как будто все расписано по минутам. Не хватает внутренней расслабленности, легкости и пофигизма.
не взирая уже на ваш выбор.))

здесь важно не то сколько именно время, а сам факт. сколько времени имеется ввиду потрачено, прошло, осталось и так далее. Другими словами не тратьте время впустую.