Здравствуйте, имеем определенные опасение по поводу запланированного отпуска с детьми на ближайшие 14 дней. По ряду причин наши бабушки-дедушки... - вопрос №1134230

отговаривают нас ехать далеко от дома (но не выезжая из страны). Подскажите — видите ли Вы опасения напрасными или послушаться родителей. Детей-то жалко, асфальт, +37… Спасибо, будем рады определиться :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не стоит ехать пока что, отложите свои дела и поездку на неделю. Не в первый раз бабушка говорит правдивые вещи касающиеся будущего. Прислушивайтесь к ней.

Всех Благ Вам дорогая и счастливой дороги в будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам  действительно нужно выбрать другое направление в поездке… тогда все сложится отлично…
К родителям прислушиваться всегда стоит, но на этот раз они перестраховывают Вас. Поездка состоится и очень хорошо отдохнете, все пройдет замечательно.