Меня зовут Людмила Анатольевна Винс,родилась 07.06.1964. Изменится мое материальное положение к лучшему? Новые начинания принесут доход? Сдержу я обещание данное - вопрос №1134237

детям?

Лучший ответ по мнению автора

Материальное положение изменится к лучшему, новые начинания будут приносить доход, обещание сдержите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, материальное положение улучшится, но не только своими усилиями. Помощь принимайте когда предложат Вам. И в результате в следующем году будут заметные изменения.

Всех Благ Вам дорогая и успехов.