Как сложится личная жизнь девушки. Имя Юлия, дата рождения 20.03.89 - вопрос №1135225

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у девушки будет бурная личная жизнь всегда.))
мужчин по жизни крутиться, так как она как магнит манит, но для брака она закрыта, это надо чистить её род.
в карьере будет преуспевать.
многие будут делать предложение но выйдет замуж  не так скоро.
будут еще много бурных романов, страстей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году будут перемены, в этом ничего нового.
Здравствуйте. У вас нет личной жизни долгое время и существенных перемен не вижу. Так же могу сказать, что на вас есть сглаз, он тоже является причиной вашего застоя.
Вы полюбите женатого мужчину. Или же уже имеете такую связь.