Отношения - вопрос №113630

Снится мне сон что якобы я нахожу нужную деталь для моего друга(были отношения продолжается общение, мы с разных городов)После этого мы очень страстно  целуемся обнимаемся и влруг он мне делает предложение стать его женой.Я так счастлива, но я замужем и говорю ему  что для начала надо развестись… Мы с ним смеемся и вроде вместе говорим -это не проблема.

В жизни янеразведена, но с мужем не в близких отношениях.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего, в отношениях с мужем у Вас не все в порядке(это видно по сну, и сами Вы пишете«В жизни я неразведена, но с мужем не в близких отношениях»), поэтому Вы часто вспоминаете друга из другого города.Вам кажется, что с ним Вы могли бы быть счастливы.

Здравствуйте! Возможно идет переосмысление своей личной жизни, сожаление об упущенных возможностях в прошлом, желание повернуть время вспять, где Вы могли бы поступить по-другому и  были бы более счастливы (может быть, это свяано с Вашим другом).

Также мысли о друге, желание более близких, теплых отношений, нежели есть сейчас.