Каков результат? - вопрос №1136509

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я отправила резюме на вакансию в Иркутскую Нефтяную компанию, меня 31 пригласили на собеседование, сходила. Подскажите перезвонят ли мне, пригласят ли на работу? Очень нужна именно эта работа
Галина 21.04.1986 (г. Иркутск)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам позвонят и пригласят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина!

Ответ вам из этой организации может задержаться, есть более сильные конкуренты. Вам желательно поменять отношение к поиску работы, не бояться, что вас не возьмут, а быть уверенной, что «круче » специалиста им не найти, что вы самая самая и энергетику подкачать, чтобы не на пустом месте считать себя крутой :)

Удачи вам! С уважением Малио