Здравствуйте.меня зовут Лена. Я родилась 28 октября 1978 года. Мне уже 35 лет и никак не складываются семейные отношения. Почему так все получается? Спасибо - вопрос №1136991

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Сделал вам краткий расклад. Основная проблема ваша — не там ищите, вы останавливаете внимание на неподходящих для вас мужчинах, вы слишком доверчивы, обмана много в вашем прошлом. Просматриваются также упущенные шансы, когда вы сами проходили мимо тех, с кем могла бы получиться семья. На Таро у вас выпала перев. Колесо Фортуны — ее смысл в вашем случае: вы оказываетесь не в то время и не в том месте, никак не удается вытащить свой счастливый билет.
Но одна вы не останетесь, и брак у вас будет. Можно ускорить появление нужного вам мужчины.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас венец безбрачия...(сильный сглаз)
вы боитесь прогадать и выбрать не того для жизни… не стоит бояться этого…