Уважаемые эксперты, здравствуйте! Заранее благодарю каждого, кто уделит внимание моему вопросу: каков прогноз отношений у Павла (7 марта 1983 года) и Риммы (2 мая 1985 года)? Любит ли меня - вопрос №1137131

500 p
он?
15 ответов

Ответы

Чувства обоих — взаимны, но нет на данный момент стабильности в отношениях. Вам обоим не хватает решительности. Избавьтесь от эгоизма и от ненужных страхов.
Да он вас любит, но есть замкнутость в отношениях и не открытость.
Но он очень оберегает аас и ваши отношения и выступает в качестве их созидателя.
Будущее есть но стоит открыться и наконец то принять и вступить на этот путь.
Здравствуйте! Таро показало очень противоречивое состояние между чувствами и действиями этого мужчины. Туз пентаклей показывает, что Вы представляете ценность для этого человека, но его поступки не соответствуют чувствам. Будут наблюдаться какая-то неровная ситуация:  периоды застоя будут переходить в периоды оживления отношений.Отношениям не достает творческой искры.

Всего Вам доброго.
Павел почему то нервничает не довольный капризный отношения у вас  сейчас не стабильный… ревность .
такой чувство есть еще 3 треуголник блондинка ну она не постоянный у него

больше идет именно вы с ним будете вместе… он любить вас… но его характер понят трудно сложный человек… рано или поздно будете месте… большее идет теплота с эмоциями ..

Непонимание в отношениях присутствуют. Отношения если есть- то построены на сексуальном влечении, больше ничего общего нет. Какое-то время можете быть вместе, а потом- расставание
Здравствуйте, Римма. У вас довольно сильная сексуальная связь с Павлом и партнёрские отношения довольно сильные, но мужчине в этих отношениях намного сложнее нежели Вам. Отношения могут держаться на двух аспектах, но к сожалению не долго, а потому если вы не хотите короткого романа  после которого мужчина просто разочаруется и потеряет интерес к отношениям, нужно работать над отношениями. Обратите внимание на его эмоции и коммуникативные особенности. Всего Вам доброго.
Отношения очень трудные, каждый из партнеров не получает того чего хочет от другого, оба недовольны.
Есть треугольник.
с таким раскладом перспектива отношений очень маленькая.
Здравствуйте.Сейчас много сложностей в отношениях и недопонимания.Чувства у него есть к Вам.Сексуальная связь.Будут разные моменты выяснения отношений.Но будущее возможно, если сумеете преодолеть все препятствия.Всех Вам благ…
Здравствуйте Римма!
В ваших отношениях царит застой, ни туда ни сюда, нет определенности и искренности со стороны партнера. Возможно он вам не доверяет, либо сомневается в своих чувствах. Между вами какая-то недосказанность присутствует. Я не думаю, что это те отношения, которые вам нужны. В будущем вижу конфликты.
Удачи
вы в ссоре или появились проблемы в отношениях. Павел вас любит, но у вас есть подозрения в его неискренности. он не из тех кто щебечет о любви круглосуточно, он имеет факт недоговаривать. по картам вы очень подходите друг другу для жизни, но подозрения всегда будут иметь место.
Вы мыслями вместе а сердцем нет. Есть симпатия но не больше. Тут больше дружеские отношения. Продолжение возможно только как друзьями.

Добрый вечер, Римма. Развитию ваших отношений с Павлом мешает вмешательство ваших близких, которые конечно хотят вам добра но не совсем понимают вашу ситуацию.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Ему с вами очень весело проводить время, и он будет всегда выходить с вами на связь, когда ему будет скучно и плохо, но серьезных чувств и намерений внутри не преследует в ваш адрес. В будущем вы будете временами вместе, вплоть до того, что жить будете вместе, а временами врозь.
Павел в облаках летает. серьёзных планов на осёдлость у него нет.
Добрый вечер, Римма.
У Вас с Павлом в отношениях на данный момент не стабильность, он не чувствует от Вас любви. А из-за того что он не чувствует о Вас взаимной любви, он Вас начинает ревновать. Павел, довольно ревнивый молодой человек. Вам нужно показать ему, что Вы его любите.
Маятник, показывает что чувства к друг-другу у Вас одинаковые.
Ваш молодой человек, любит Вас.
В будущем у Вас возможны надежные и долгосрочные отношения.