Нет желания ничего делать даже из дома выходить(у меня 2 детей,к тому что забот много),собственно вопрос про дом,он словно меня не выпускает,как вырвусь так мир другими красками,а пока сижу(бывает2-3 - вопрос №1137228

дня, все убираюсь или еще что)так прям дипрессия какая-то, может кто сглазил, завистников много!!! помогите советом!!!
2 ответа

Ответы

здравствуйте на вас негатив и этот негатив наложила на вас женщина.вы правы вам завидуют люби но вот она больше всех.могу помочь снять эту всю гадость и сделать хорошую защиту.всех благ!
Энергетика дома вас гнетет, чистить нужно помещения, наши предки часто это делали и не от чистоты это зависит.

Натали