Здравствуйте.хотела вот узнать о замужестве и супруге будущем. ..внешность . год когда встречу .кратенько но понятненько.и когда ребеночек родится?!спасибо заранее . Настасья - вопрос №1137299

1 ответ

Ответы

начало 2015 знакомство… чуть ли не на улице. мужчина старше, но женат. у вас будет сильная симпатия к нему, а вот осенью 2015 познакомитесь с молодым человеком, он родственник ваших знакомых. гражданский брак длительный. 2016-17гг родится сын, тогда и будет бракосочетание. в 2015 году будьте аккуратны переходя дорогу. вам и машину водить нежелательно. в жизни семейной все благоприятно, единственно будете ревновать, но это беспочвенно. Удачи!