Еду в Украину, в Киев по делам. - вопрос №1137853

Кто знает, есть ли в Киеве памятник Степану Бандере? и дайте точный адрес, где находится. Интересно посмотреть. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 В Киеве на Львовской площади необходимо установить памятник герою украинских националистов Степану Бандере, заявил 31 июля на заседании, депутат Киевсовета от «Радикальной партии» Ляшко Андрей Лозовой.
Вроде пока только во Львове только был. Надеюсь, что там он и останется