Жену уволили из фирмы. Ее шеф сказал, что нет денег платить сейчас. Тому, кто поможет "уговорить" его перезвонить и взять обратно ее на фирму - 1000$ с ее первой зарплаты. - вопрос №1137870

1000 p
Диагностика — бесплатно, иначе беспроигрышный вариант. Ситуация вроде бы совсем не «глухая», но надо поработать.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помочь непременно можно, нужно фото жены и ее данные, а также данные шефа. Возврат по картам идет. Пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте в течении месяца возврат на работу, но при этом  ваша жена должна сделать первый шаг, так сказать проявить себя.
С уважением Сергей.
Здравствуйте мне нужны данные вашей жены и фото для диагностики, по вытащенной первой карте возврат на фирму будет
Здравствуйте!
Да действительно, без инициативы с вашей стороны, ее обратно на работу не позовут.
Данные все напишите, без них никак.
Удачи
здравствуйте.ее возьмут обратно на работу.напишите данные я по колдую над этим
ситуация (перевёрнут Суд)  несправедливость словом
ваш предлож. (перев король пернт)  того не стоит словом.)
чем завершится весь этот цирк (4посох)  семья заботы… словом по домашнему все
что ждёт откликнувшегося на вашу просьбу  (***п) отсутствие горизонтов бесперспективность, упущенный шанс.

вот и всё, погасли свечи.
исход приход и вердикт не обещают никому и ничего((

Данных нет… потому тяну Аркан на исход дела..

А на исход показывает — пустые иллюзии..
Надо полагать,  жену назад не вернет шеф..

Пы.Сы.

Вообще-то… и сам вопрос- сплошные «пустые иллюзии»… Пустые — что бесплатно вам кто-то будет диагностику делать… Пустые — для тех, кто кинется «колдовать» на шефа, чтоб позвонил… Пустые — о призрачном вознаграждении в 1000 баксов;)
Как можно уволить, только лишь потому что нет денег платить, хотя вопрос наверное скорее к юристам. Но все таки шеф очень скоро пожалеет об этом поступке… Думаю работа с таким шефом жене вашей не нужна, но позвонить ей все таки нужно, скорее всего он ждет. Неудача в безнесе его забеспокоит
Здравствуйте.
У меня получается так — вмешательство в описанную ситуацию не поможет. Также идёт, что она не точно описана.
Ну по энергетике — увольнение окончательное.
Всех благ.
Несбывшиеся ожидания очевидны по ситуации — 3 мечей.
все не так… как написали… нужны уточнения… дополнения… и только тогда можно сказать выйдет что из этой затеи… или нет…
Доброго здоровья !
Жена останется на фирме. Если есть недопонимание, то необходимо придти к согласию. Потери работы не видно.

Благодати вам !
Доброе утро. Бесполезная трата времени, ее туда не возьмут, по крайней мере на тех условиях, что она ранее работала потому как денег у них реально нет на ту зарплату, которую претендует она. Он на словах может и будет давать надежду, но на деле взмет нового специалиста, который будет намного дешевле обходится.

Главное что с её зарплаты Вы собираетесь отдавать, это нормально по мужски.

Жену уволили-  что не делается- все к лучшему- примите это  и не суетитесь.

Возьмут обратно- хорошо. не возьмут- то же хорошо.

Может у неё вариант открылся с другой работой и более высокооплачиваемой, а Вы её обратно пытаетесь засунуть, или другой вариант- время пришло может ребенка ей рожать? или Вас деньги более волнуют?

Вообще конечно  если Вы мужчина- идите работать и обеспечивайте семью.

Дауж.

Конкретный мужчина.
С конкретным вопросом.
Конкретный ответ: замысел не плох. умысел — не судитЬ. вымысел — это о Пути выбранном, опятЬ же… конкретном.
Охотник будет стрелятЬ в утку, а не кидатЬ в неё сетЬ рыболовную, верно?

п.с. когда ситуация разрешится, и вы уже отблагодарите эксперта… плиз  загляните ко мне на минутку и скажите мне Лоботоамт, а ты  ошибся в этом моменте  и всё такое… Спасибо заранее.

@ SOFIA CHERNAYA