Здравствуйте, какая из видеокарт zotac GeForce gtx 650ti (2gb) или Gigabyte GeForce gtx 750 (1gb) будет мощнее в играх при разрешении 1440х900? - вопрос №1137879

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Определенно zotac GeForce gtx 650ti (2gb) версия титаниум к тому же имеет 2ГБ памяти.
Одно но, а именно, т.ч. затековские сборки ненадежные по сравнению с гигабайтовскими.