Добрый вечер, уважаемые эксперты, хочу попросить у вас совета, как мне поступить в сложившейся ситуации, вот моя история: Я в расстерянности не знаю, что делать и как правильно... 7 лет назад меня - вопрос №1137980

1000 p
добивался мужчина (его зовут Анатолий 76 г.р. 11.02) он мне не нра, но он добился меня, он был женат старшему сыну было 11 младшему 3 месяца, т.е. он родился у него в тот период как он за мной ухаживал, когда я решила с ним я понимала, что иду на сделку с совестью… и на следующий день я уже была влюблена в него так сильно как не могла себе даже представить никогда и я никогда не думала, что мужчина так может меня любить, мы плакали от того, что я ему не разрешала уходить от детей, через 8 месяцев отношений я забеременела, забеременела на таблетках, утром проснулась и поняла что беременна почувствовала побежала в аптеку и еще выпила таблетки экстренной контрацепции. Уверена была, что все нормально, делала зубы, пила виски и тп… но через месяц узнала, что беременна. В этот период он переехал в другой город один его назначили на должность. Я вылетела к нему мне было 25 лет и мы решили, что если беременность нормальная, то мы рожаем если нет, то аборт, пошли к клинику врачи сказали, что нет сердцебиения оно впринципе должно уже быть, но можно еще подождать, но я испугалась и решила делать аборт.После реабилитация пару месяцев. После он ушел из семьи, но плакал каждый день почти, я это чувствовала, жена чуть ли не вскрывала вены, пыталась с ребенком выбросится из окна и тп. Мы решили, что он себе этого не простит и он вернулся. Мы разошлись год не общались. Через год он пришел сказал что не может без меня мы начали встречаться и через время он снова ушел из семьи жена начала сходить с ума в прямом смысле слова и он вернулся к детям, а ее устроил в клинику мы расстались, через три месяца она вышла с клиники и пол года все у них было более менее жили без истерик, потом он снова пришел и сказал что все он ушел все оставил семье, мы сняли квартирку квадратов 30 и прожили пол года, за эти пол года он не мог встречаться с детьми она настроилась против и они его не воспринимали, хотя все что зарабатывал отдавал им. Жили счастливо, но меня родители начали терроризировать- почему он не разводится и не женится на мне и я ушла сказала как разведешься — приходи. Снова разошлись… он тайно решал мои проблемы и проблемы компании в которой я работала тайком от меня. Он пытался развестись еще пол года, но не смог сказал, что жена даст развод если купит ей квартиру, но денег не было, он снова пришел и мы стали жить вместе прожили почти год, просил родить, но я демонстративно пила таблетки и говорила что только после свадьбы… Потом хуже начала ревновать ко всем, он видный мужчина девушки цеплялись тем более быстро в городе узнали что я его бросила и он якобы развелся, я сходила с ума устраивала истерики, ему снова предложили должность в другом городе и он уехал, он пришел сказал увольняйся едешь со мной, но я сказала, что только после свадьбы поеду за ним как за мужем. Тут он исполнил мою мечту подарил мне машину о которой я мечтала хотя денег особо не было взял в рассрочку на год я об этом потом узнала… Тему свадьбы свели на нет я не увольнялась он не говорил о свадьбе. Я продолжала истерить и впала в депрессию он уехал приезжал каждые выходные, в пт садился в поезд утром в сб приезжал в воскресение вечером в поезд, в понедельник с поезда на работу в таком режиме мы прожили два месяца устали оба я от того что не говорит о свадьбе он от моей кислой мины и такого режима. И в прошлом году в мае мы решили закончить отношения точнее я решила он согласился. Мы никогда не разговаривали он не умеет говорить о чувствах страхах и том что его беспокоит, выяснять отношения не умеет. Либо говорит люблю и все либо молчит когда я истерю и все. С мая прошлого года мы не общались, он присылал почти каждый месяц подарки родителям, а я пыталась строить новые отношения и делала все что бы он о них узнал я пробовала два раза. Но поняла что эти мужчины какими бы они не были красивыми умными и богатыми мне даже не интересны, и что я их не люблю. Люблю я только его и все делаю ради него либо, чтобы гордился мной либо, чтобы задеть его и тп Но последние три месяца меня как озарило, что этот человек все делает для меня столько лет и что все что я имею материального это от него, вся моя уверенность в себе тоже от него он снял с меня все комплексы по внешности и тп и многому научил меня в бизнесе… одним словом дошло, что я, конечно, королева но тоже должна ему что то давать. И что если я его люблю то свадьба мне то не важна важна она моим родителям, что бы снять с себя комплекс того что я была любовницей. Я люблю его очень и неважно в каком статусе просто хочу просыпаться и видеть его каждое утро. Месяц назад он приехал ко мне и пообедали долго сидели разговаривали обо всем кроме отношений просто как родные люди, он пытался брать за руку говорить как скучает, но я его обрывала не хотела говорить об этом хотела действий с его стороны снова. Но после этой встречи я поняла, что без него мне плохо и все бессмысленно остальное. После обеда он мне рассказал что забрал старшего сына к себе и жил с ним как мы расстались, потом приехала погостить жена и осталась с младшим сыном. Я решила, что буду его возвращать ведь он мне постоянно говорит что любит и хочет ребенка я решила, что да мы рожаем и тут он позвонил и поговорили, мы никогда не говорили о проблемах и об отношениях… он рассказал что у него есть сейчас другие отношения, что когда я ушла девушка влюбилась в него и ходила за ним хвостиком любила его и заботилась о нем и этот год был у него очень сложный и она ему помогла и сказал, что она беременна от него и будет мальчик… но он ее не любит, но рожать ей разрешил так как считает что его Бог наказал за наш тогда аборт. Девушке сказал, что любит меня и она теперь сильно расстраивается… От жены он снова ушел снял квартиру и снова живет уже несколько дней один и не знает как жить дальше. Плакал говорил что несчастен… Просил простить его… Поросился приехать на пару дней, если пущу и просил родить ему, а я в шоковом состоянии не знала как быть. Я боялась, что он от отчаяния бежит ко мне сейчас. Я его люблю и прийму хоть 10 его детей и буду любить как своих, но справлюсь ли я и правильно ли это. Я не знала, снова, что делать. Что говорить родителям, подругам, как относится к этой девушке и его ребенку с ней, который родится. Он приехал на два дня, мы просто гуляли по городу, спали, ели, обнимались, гуляли как влюбленные, я так соскучилась, что не хотела выяснять отношения. Я не начала разговор и он тоже, так он уехал. Но сказал что приедет на следующие выходные. Я не знаю как мне быть. Еще в моей жизни когда мы разошлись появился мужчина (зовут его Женя, он родился в 79 году 14.02) он говорит что любит меня, я его держу на расстоянии, мне с ним хорошо, но любви нет, есть разные чувства уважение, благодарность за отношение ко мне, даже притяжение некое есть, но любви нет. Он знает про мои отношения и просто рядом и ждет моего решения, зовет замуж, а я думаю и думаю… Я запуталась не знаю как быть. Недавно я потеряла сережку-колечко из белого золота из левого уха, если это может был какой то знак, который я не могу расшифровать. Я 84 г.р. 05.09 родилась в 10 утра. Всем буду очень благодарна за мнение.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

С Женей будут серьезные отношения.Будете счастливый. а потеря золота — это расплата за долги. Отпустите их
.Счастья вам…
Здравствуйте! Ситуация не из простых, желательно её разбирать в другом формате! Но если так, на вскидку-то Женя, просто заполняет Вашу душу без него, Анатолия! Но только у него это получается не очень! Сказать, что Женя Ваша судьба-не скажу! Знаете, если говорить просто, то не живите ради того, чтобы удовлетворить чьи то критерии! Как бы Вы не поступили, с кем бы не жили-люди и будут говорить, судить… А стоит ли чьё то мнение Вашего счастья!? НЕТ! У Вас с Анатолием кармическая связь! Не гоните его! В конце года Вам предстоит посмотреть на всё совершённое за год -удовлетворены ли Вы будете или нет, зависит от того, как именно сейчас Вы «построите» фундамент Ваших отношений! Одно могу сказать, что ни его экс.супруга, ни новая пассия-Вам мне помеха! С ув.Влада.
Книгу читал (шучу)

То что вы любили женатого человека это уже было неправильно  .
а с Женей не советую… если не любите то зачем он ?!

у вас будет совсем другой мужчина  и он не будет женатый
вы будете любить друг друга
Здравствуйте! Проблема в том, что отношения с Анатолием кармические, и увы с несчастливым концом! Вас сильно влечёт друг к другу на физическом уровне, и между Вами безусловно любовь, Вы оба ощущаете друг друга на расстоянии и теплота Ваших отношений не смотря на расстояния, проходит сквозь годы! Но когда Вы пытаетесь перевести отношения на более серьёзные, то есть пытаясь соединится и быть вместе, отношения начинают носить очень противоречивый характер.Отношения очень сложные и расставание — это только вопрос времени! Про Ваши отношения можно сказать, что у Вас роковая любовь, болезненная привязанность, но совместного будущего нет! Евгений, симпатизирует Вам, но Вы его не любите, не стоит приносить себя в жертву, если нет любви! У Вас будет совершенно другой мужчина, который поможет Вам избавится от зависимости и приложит все усилия, чтобы сделать Вас счастливой! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Очень сложная история! Вам стоит перестать «мусолить»все детали своей истории! Отпустите прошлое и начните жить новой жизнью! С Женей у Вас все получится легко. Как только Вы оставите в прошлом изжившую себя болезненную любовь к Анатолию! Анатолий Вашим не будет. Это не Ваш мужчина. Дорогая, оставьте прошлое в прошлом с легким сердцем! Не думайте о том, что уже не можете изменить. Вы уже не можете «переиграть» некоторые моменты своей истории, хоть и хотелось бы! Про сережку, скажем так, аллегорически: колечко Вы уже потеряли… Зато новое нашли!
Счастья Вам!!!
Простите меня за откровенность, но он так и будет маяться от одной девушки к другой.
Стройте свою жизнь, но без него, отпустите, пускай будет больно, поверьте после его ухода Вы просто обретете свое счастье.
Потеря сережки лишь стечение обстоятельств.
Вам нужно преодалеть все препяствия потому что у вас будет ребенок от Анатолия.
Здраствуйте, судьба у вас сложная, сердце лежит к женатому мужчине, я хочу сказать что женщинам и мужчинам нравиться все недоступное, поэтому это и к лучшему что он женат. Вы меня простите, но годы то идут… примите предложение Евгения он отличный семьянин. Всех вам благ!
Здравствуйте, я придерживаюсь той точки зрения, что в личных отношениях, между партнерами должна присутсвовать любовь, вы свою уже нашли 7 лет назад, но по определенным обстоятельствам убегали от нее, слушая при этом всех — кроме своего сердца!
В своем описании ситуации вы сами же озвучили ответ на свой вопрос "… если я его люблю то свадьба мне то не важна важна она моим родителям, что бы снять с себя комплекс того что я была любовницей. Я люблю его очень и неважно в каком статусе просто хочу просыпаться и видеть его каждое утро..."
Просто позвольте себе стать счастливой и осчастливить Его своим решением!

Что касается жены Анатолия, между ними уже давно трещина и пропасть между ними только растет и по всей видимости, с вами или без вас, Анатолий в этих отношениях уже давно себя не видит!

По поводу беременной девушки, жаль, что так случилось, жаль, что ребенок будет расти без родного отца, но на мой взгляд, будет лучше, если Анатолий просто признает его и будет принимать в его жизни непостредственное участие, но при этом будучи счастливым человеком, так как будет рядом с вами!

Что сказать в отношении  Жени, для вас этот человек друг, хороший друг, но сколько не добавляй позитивных качеств и характеристик к описанию Жени — именно Анатолий для вас любимый человек!!!

Я желаю вам принять единственно правильное решение, будьте счастливы!
С уважением, Лилия.
Здравствуйте.
К сожалению не всегда бывает так, как нам хочется. Отношения с Анатолием кармические, вместе вас карты не видят. Женю Вы не любите, поэтому будете себя принуждать, а думать об Анатолие, и счастливы не будете, а скорее наоборот. По судьбе идет другой мужчина. Встретите тогда, когда будете готовы к новым отношениям.
Всего Вам доброго.
У вас есть зацепки: за благополучную судьбу, за привязку к нему. И вас вот так лечат: развалом судьбы, далее может последовать развал материального благополучия. Потерянная сережка подсказывает вам это и еще: что к слезам и страданиям. Если не остановитесь, не проснетесь, то в лучшем случае, так и будете топтаться в этом всю жизнь.

Анатолий ваш: напоминает мне героя фильма «Осенний марафон». Так и будет: туда — сюда. Он всегда найдет отговорки. Кроме того, он питается энергией и от жены, и от вас, и от той девушки. Нашел ее, пока не был с вами. Кармическое — понятно. Но ведь можно остановиться и развязать этот узел.

Евгений: дан вам в утешение и чтоб вы поняли, что вот, зовут замуж, а вам же не нужно это, оказывается.
Для начала нужно снять в душе зацепки. Любить можно, но ничего не ожидая взамен. Здесь вы немного приблизились к истине. И когда разберетесь в себе, поменяете отношение свое к вашей жизни, то и люди поменяются. Ненужные «отвалятся», нужные притянутся.

Можно подобрать настройки, дать вам рекомендации, чтобы вы «выправились» энергетически, смогли все переосознать и выйти на более благоприятную линию жизни быстрее.
Тут уже очень много полезного вам сказали, добавлю только лишь, что надо понять, что между безусловной, всеприемлющей любовью и разрешением пользоваться и манипулировать собой есть разница. Я не говорю, что вас мужчина обманывает, когда говорит, что он несчастен, что любит, но есть тонкая граница, когда нужно не вовлекаться в эту игру роковой любви. По таро раскладу, с Женей так и останется все на уровне ухаживаний, с возлюбленным — не перейдут отношения на новый уровень, так и будет туда-сюда, вместе-порозь,  с девушкой его так и будет связывать только ребенок. Раз любите его — любите, но «просить родить ему» — это такой подход, ход  с его стороны, то есть, если он вас любит также сильно и безусловно, то причем тут «родить ему» и почему «ему»?? Разве детей рожают мужу или мужчине? Разве ребенок —  это не совместное произведение искусства? То есть ему нужно закрепление ваших отношений в виде стабильного потока от вас, и по его опыту и пониманию — рождение ребенка — надежный способ. Опять же, это не имеет никакого отношения к характеристике его личности, я не говорю, что он — плохой человек, но вам нужно научиться любить так, чтобы себя не мучать, не через боль. Любовь — это не боль. Любите, но когда больно делает — гоните или дальше не пускайте. Вот сейчас, конкретно, зачем сразу в «роди мне» прыгать, вы — порознь, у него еще третьи отношения там по сути возникли,  человек не может выстраивать отношения от и до, в его отношениях отсутствует стадия стабильности — страсть — рождение, а по логике рождению должны предшествовать установившиеся, гармоничные и стабильные отношения. Он выпускает эту стадию, заметьте, со всеми. То есть не надо резких решений сейчас — приезжает, пусть приезжает, пустите на самотек, как вы уже сделали в последний раз, когда не хотели выяснять отношения, вот так и не выясняйте, попробуйте эту стадию гармонии и взаимопонимания сейчас выстроить дальше, увидите, что получится.
Здравствуйте!
Если бы вы изначально слушали своё сердце, а не других — развод и отношения с Анатолием у вас сложились бы и вы обрели бы счастье, а так вы только мучали друг друга — нужно было пустить отношения в свободное плавание...
Теперь что об этом говорить, любите — простите..
С Евгением у вас ничего не будет — сердце не пустит, с Анатолием  нужно начинать  всё сначала.Принять что есть его прошлое и девушку у которой будет ребёнок — готовы к этому — дерзайте!
Доброе утро. Ваши отношения, какими они были все эти годы, они такие и останутся дальше. Вы родите от него ребенка, будете прекрасными любовниками, но замужества с ним так и не будет.
Хотите услышать правду ?
Вы грешница! увели чужую мужчину.чуть не разбили семью.из за вас пострадала его жена .

покаетесь… это бесы путали ваше мозги.вы считаете это любовью? это любовь но это чертовские любовь бесы хотят чтоб вы грешили и попали в ад и горели там !

покаетесь покаетесь  много покаетесь !

после таких слов точно не получу лучший ответ и даже получу минус.но правда нужно иногда откровенно говорит !
много глупости совершили много но еще не поздно можете покаяться и найти потом настоящую любовь!
Анатолий ваша жизнь и ваша судьба как бы вы не хотели а вы будите вместе до конца своих дней. Будьте со своим мужчиной а замуж он вас и так возьмёт. Всех Вам Благ.
Вам в первую очередь нужно определиться с тем чего Вы сами хотите от жизни, и не зависеть от чужого мнения
Добрый день! (сердце просто останавливается от вашего крика души)...
Если вы продолжите отношения с Анатолием — у вас так и будут любовные отношения. Так и будете выяснять отношения. Но, у вас будет рождение дочери.
Но с Евгением вам не быть. Это точно. И у вас, и у него — другие люди по судьбе.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

Здравствуйте, отношения с Анатолием кармические, они вам счастья не принесут. Я не вижу, что вы когда-нибудь полюбите Евгения. У вас будет совершенно другой мужчина в ближайшем будущем, вы влюбитесь в него с первого взгляда и вы ему понравитесь, с ним и пойдете по жизни. С женатыми счастья никогда не построите, даже если они разведутся негатив от их жен долго будет вас преследовать. Стройте свое, а не чужое счастье! Удачи вам и любви!
В любом случае будите с анатолием сколько бы препятствий не было и проблема ваша немного в другом… подробнее в чате… но женю зря не держите вы с ним не будите, сердце все равно плачет по другому человеку и он и есть ваша судьба.
Здравствуйте. Между вами кармическая связь, и она дана вам обоим для того, чтобы вы могли проработать ошибки прошлых воплощений. Вам дан был урок принимать истинную любовь с открытой душой без претензий и без условий. Ощутить безусловную любовь в ваших отношениях. И чем больше вы сопротивлялись этому, тем сильнее ваш клубок отношения запутывался и тем дальше отдалял вас. Но ваша Божественная любовь все прочищала и питала вас.
Отпустите все мысли, все что вам мешает и все что сбивает вас с истинного пути. Отпустите все что было. Откройте чистый лист ваших отношений. Посмотрите в свою душу — ощутите что там, чего вы желаете. Только вы, без мнения других людей. Вам дана только ваша жизнь и ваша любовь. Это дело  вас двоих и ни кто не должен присутствовать в них. Примите то, что вам дано и не сопротивляйтесь этому. Чем дальше будете сопротивляться, тем еще больше дров наломаете. Любите и будьте любима. Только в этом есть истина.
Здравствуйте.Карты советуют не отпускать Анатолия.Если продолжите с ним отношения вас ждет брак и рождение ребенка.Вас ждет семья.У вас будет все.Женя вам не нужен.Вы все силы и мысли вкладывали в другие отношения, Анатолий ваша судьба, он тоже вкладывал в вас свои силы и любовь.по-этому так просто обрубить отношения, которые так тяжело выстраивались и где вы с ним многое вместе прошли не нужно.Будете жалеть, да и сейчас жалеете и если и повстречаете другого мужчину, вы не забудете Анатолия.Он вас любит и видит в вас потенциальную спутницу в жизни.будет брак с ним.Если у вас есть вопросы, пишите в чат лично, для обсуждения.
Да откройтесь и примите, никаких проблем, но только не забудьте, что тогда, когда он отвернется от вас в тот самый важный момент ( а он может), когда все решено и понятно, как будет казаться, — вам будет очень трудно, мир будет рушиться, нужно уже сейчас заготовить твердость для того будущего. Неизвестно, как он поступит — и это правда, неизвестно, пройдет испытание или нет, это и есть испытание, ваше — в  том, чтобы принять, его — чтобы делать по словам и чувствам.
Тот, кто обещает вам чего-то из любовной лирики — берет карму на себя, а не просто с картами и рейтингом играется.
Вы должны понять, что, отвечая здесь, люди могут использовать свои методы для определения того, что вы хотите услышать, это несложно,  но надо также понимать, что есть реальность и желаемое, они всегда отличаются, суметь найти компромисс — залог счастья. А отвечать то, что дается, или то, что хочет услышать клиент — это выбор каждого эксперта, говорящий о его порядочности и уровне, иногда нелегкий.

Ваша история, как авария в гололёд и туман — со множеством участников и повреждений.
Выехали все поутру целенЬкие и… друг в друга..

Боле всех пострадала жена — там теперЬ ещё и с психикой проблема, а ей деток подниматЬ.
Вам трудно… не родив и будучи любимой, а она старше и с двумя детЬми, и муж предал.
Каково? Кому трудно-то?
Не жалости  покаяния Вашего ради говорю, а последователЬности развития мысли и событий для.
Всё по цепочке: Вы волЬно-неволЬно, разбили — Вам тоже досталосЬ… разбитое.
Девушка третЬя- сама налетела- тоже хотела — получила. Вот толЬко чтО?
Дети тут, похоже, вообще не вмешиваются- словно привычные предмет манипуляций, как ни прискорбно. Все и всё за них решают. БытЬ или не бытЬ..
Из имеющейся мозаичной, рассыпанной картины, теперЬ уж по-возможности, надо и сложить возможное.
Виноваты все- каждый строит как умеет и ломате тоже. Где-то вина жены- упустила что-то, не совершенствоваласЬ сама — не ясно, но что-то есть, а возможно и многое сразу.
Затем Вы… металисЬ-слушали всех-вне определённости собственной-внутренней.
Девушка нелюбимая… зачем-то сломила себе и ребёнку жизнЬ.
Имеем следующее: в первой семЬе счастЬя нет давно и бытЬ ему неоткуда.

С девушкою и дитём- тож ясно: там ОН не сможет бытЬ счастлив и ДОделает её несчастной, оставаясЬ с нею, пустЬ даже временно.

Фигурантов много, главные роли -две: Вы и Мужчина.
Вам- ЦерковЬ, каятЬся, ИСКРЕННЕ, из души, проситЬ прощения у жены пред Богом, отмаливатЬ грехи, получая возможности(!) бытЬ счастливыми… ДЛЯ ВАС ОБОИХ. МолитЬся за него и обоих грехи отмаливатЬ…
ВЕРА Вам нужна в правилЬностЬ и здорОвостЬ вашего таки СОЮЗА!
Если останется замутнённое, отравленное и хаотичное метание в паутине- всем пи… ши пропало.
Берите себя в руки, любите, но не болезненно, прощайте и не ставЬте условий — решения и поступки будут. НО… лишЬ в случае, если именно Вы и поможете Мужчине разобратЬся во всей истории, без истерик, как Вы писАли-бывают, без слёз и надрыва. Внятно и по полочкам- порядок навести-он необходим.
Ибо Мужчина запутался и если не сделатЬ генералЬную уборку в ситуации и в Душах, он так и будет в подвешенном состоянии, запутавшийся паучок… в паутине собственного изготовления.

1.ВЕРА и очищение (за обоих, а может и он с Вами пойдёт в ЦерковЬ)
2.Разбор полётов и приведение всего к ясности для всех фигурантов- в первую очередЬ для Мужчины.
3.Восстановление энергетик ваших, напитка и, очевидно, соединение двух судем: Вашей и Анатолия.
4. В идеале ВЕНЧАНИЕ. Можно даже не спешитЬ с ЗАГСом. (но офиц.развод с первою жено. необходим- развязан первый узелок… а их ещё огосе… вам распутатЬ, но МОЖНО).

Что ж, будЬте здоровы и счастливы… если хотите. И мудры- уж Вам без этого не можно ниразу… ТЕПЕРЬ.

П.С.

Об Евгении не сказала ни слова — ну… это уже показателЬно, верно? Отпускайте Человека- пустЬ выходит на свою дорогу, к своему счастЬю, а то… неровен час, ещё одну судЬбу сломите- тогда не отмолитЬ уже..

Здравствуйте. С Евгением у вас есть все шансы на счастливый брак и рождение детей. С Анатолием просвета не вижу, очень, очень, много препятствий.

Предавать свою любовь — это преступление, но в жизни бывают разные случаи. Есть хороший фильм «мосты округа мэдисон», где герой ради детей приносит себя в жертву и это было правильное решение.

Ваш случай может не совсем к этому подходит, ходя ситуация схожая. Вы очень зависимы от чужого мнения, Вам необходимо учиться быть независимой от чужих мнений и уважать свой выбор.

Успехов и счастья в личной жизни!

Своеобразный пучок безбрачия.… Всё кипит, бурлит, шевелится, но по двое не делится… Кто умнее и сельнее отойдёт…  Вы здесь Вам и флаг в руки… Сделайте выбор  эксперта и работайте 1х1