Доброй ночи!)Нужна помощь ваша.Родители моей будущей жены,против наших отношений.Они всячески вставляют палки в наши отношения и пытаются нас... - вопрос №1138104

развести… естественно это сказывается на наших отношениях… такое складывается впечатление что она сама не уверена в наших отношениях… как быть???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего это происходит из-за некоторых событий в её прошлом. Также они уверены, что она сама не может принимать верных решений, а она до сих пор опирается на их мнение в большинстве.
Есть способы убедить родителей в обратно — что их дочь умнее, чем они видят, но нужно время или резкие перемены.
Нужна Сила.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать  просмотр с полными данными, если есть возможность,  то гармонизация отношений.