Я забеременею в 2015 году? очень важно! заранее спасибо за ответ! - вопрос №1138535

500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день! Да, вероятность наступления беременности февраль-март 2015 года.Удачи и благополучия!
в этом году нет
В следующем идёт ближе к лету
Здравствуйте!

Беременность у Вас идет на следующий год, в течении слудующего года наступит ваша долгожданная беременность. Ребенок родиться здоровым. Беременность будет протекать без проблем. При родах трудностей родить не возникнет.
Имя идет Кристина или ваше или есть близкие кто то и идет имя Марина

беременность в весне родится дочка
Здравствуйте, через это вы желаете решить сложившуюся ситуацию, но беременность еще больше усугубит то., что сейчас у вас происходит. Беременность будет в первой половине года. Но не торопитесь, все вам стоит обдумать и принять взвешенное решение
Добрый  вечер! Да!
Здравствуйте, беременность идет в начале 2015 года, родится у вас красивая дочка, удачи вам! С ув.Инна!
Беременность весна-лето наступит.Неожиданно для Вас будет.Дочка, похожая на Вас.Родите здоровенькую, крепкую малышку.Удачи и легких родов!
 в 2016 году беременность. не раньше, да и не советую раньше, следующий год не очень удачный для беременности.
Здравствуйте, беременность выпадает на конец следующего года, рождение девочки.
Удачи Вам!!!
вопрос вы задавали с другой фотографией… и ответ будет прежним… у вас закрыт канал детородства…
Примите меры.   Есть неполадки
Доброе утро. В указанный период беременности не будет.
Здравствуйте! Беременность возможна в 2015 г — ближе ко второй  половине года.  Родится девочка. Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте!
В течении года и 4 месяцев, ваше желание осуществится. Хотя есть некоторые проблемы. Родите дочь.
Удачи!
Да, обязательно. Даже возможно в конце этого года. Родится девочка а потом снова беременность и будет мальчик.