Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое!!! - вопрос №1138614

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива однозначно есть, вас связывают взаимная симпатия и интерес. Но мужчина торопиться не будет, на какой-то период отношения зависнут, что вас будет нервировать. Если вам хватит мудрости переждать этот период и приблизить его к себе за это время, то возможен брак. Совет руна для вас -  стать водой: гибкой, текучей, адаптивной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Перспектива у отношений хорошая, в паре возможен долгий и счастливый союз.
Идет информация, что в дальнейшем у Вас будет с этим человеком семья и дети.
Владимир, Ваш мужчина с которым Вы пойдете по жизни и судьбе.
изменений нет… никто не прилогает усилий… новизны нет… все идет в разрыву…
Брак не просматривается, но и отношения долгими не будут…
Вам не хватает рассудительности терпения и хитрости. Взвешивайте и рассуждайте.  . проявите мудрость и отношения упрочатся сами собой