Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Вот уже пять лет нет никаких нормальных отношений... кругом разочарование... да, был женат, развелся в... - вопрос №1138799

2009г. да, была порча и не раз её снимали… но результата нет… как в проруби… да, есть женщины с которыми я общаюсь… но, они то притягивают то отталкивают… кругом грусть… да, я работал над собой, но безрезультатно… как быть не понятно… Александр 16.04.1983 время с 05 до 06 утра. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр!
У вас в жизни будет еще очень много метаний, сомнений, переживаний. Таков ваш гороскоп, вам нужно долго и упорно работать над собой… Много оппозиций, а это аспект дистанцирования, расставания, так и происходит. Новый брак возможен но не скоро, через 4 года.
Удачи.