Здравствуете. Какой из антивирусных сканеров лучше? HitmanPro Dr.Web CureIt! Malwarebytes Anti-Malware Kaspersky Virus Removal Tool AVZ - вопрос №1139313

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чаще всего пользуюсь сканером Malwarebytes. В дополнение если недостаточно использую Dr.Web CureIt!
Клиентам рекомендую антивирус ESET NOD32.
Если нужна помощь в лечении — обращайтесь помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вообще то это утилиты, а не полноценные антивирусы.
Их можно использовать в не зависимости какой антивирус у вас стоит.
Вторая утилита для сканирования и удаления вредоносных программ будет намного лучше.
Анвирус рекомендую использовать NOD32 Eset Smart Security 7 версии. Не грузит систему отлично справляется с угрозами, а так же заменяет стандартный файрвол на свой, который можно настроить под себя.
Касперски то же хорош, но очень сильно грузит систему.