скажите пожайлусто что ждет нас Алексей 28.01.1194 и Маргарита 9.02.1995 - вопрос №1139504

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее время я у вас не вижу конкретных отношений хоть я и не вижу с ним рядом другую и поэтому вы остаётесь одна у него но конкретных отношений ни в сентябре и октябре я не вижу возможно что вы разбежитесь на этот срок а с ноября как я вижу что у вас вновь возгорятся все ваши отношения заново.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вместе вы еще побудете. Но у вас по судьбе другой мужчина. И начнете вы отношения уже через 2 мес.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат