Здравствуйте!! У меня проблемы в отношениях с мужем. Женаты 10 лет, год назад обвенчались. Елена 24.03.1978 и Юрий ( крещен Георгием) 02.07.1975. Есть ли у нас будущее. - вопрос №1139711

Спасибо))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

никаких особых проблем… просто психопериод такой… вам нужно немного изменить себя в отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас хорошая совместимость, будет продолжительный союз. Пара хорошая будущее есть.
Я вижу что пока у вас идут сложные отношения но зато я вижу что у вас есть все шансы на то что бы их изменить и вот где то к концу года я вижу что у вас с ним будут настоящие семейные взаимоотношения и где то по весне возможен и будет общее ваше чадо.