Вот так получилось, что я влюбилась в подругу. Постоянно обижалась на неё по пустякам, думала ссоры укрепляют отношения, но в один прекрасный момент... - вопрос №1139736

она сказала ( все хватит, ни хочу надоело, прощай) И всё, нет её, сколько не просила прощения, сколько не уговаривала, как-будто что-то оборвалось… 3 года прошло, приходила к ней поздравить с днём рождения, она послала меня, прошло еще полгода и вчера на концерте я встретила её, мы обе сделали вид, что не знаем друг друга, но как билось мое сердце. На концерте она стояла впереди меня, и я видела, она смотрела, по разным сторонам, она искала, меня, и никого другого… Я не знаю, что мне делать? Пробовала забыть, бесполезно, во всех людях вижу только плохое, вижу не то, не моё, хочу к ней… Еще буду работать в её дворе, очень рада, что смогу её хоть иногда видеть, но боюсь от этого будет только хуже…
1 ответ

Ответы

А сколько вам лет?