Доброго времени суток всем ! Интересует вопрос супружества. Интересуют все самые значимые события на 1-5 лет. Живем вместе 6 лет в браке 5, двое детей. Александра 14.01.1983 ( 00.46 - вопрос №1139924

1000 p
время

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы не указали данных партнера, только свои, поэтому просмотр можно сделать лишь по Вам. У Александры впереди велика вероятность расставания (в течении 2-  2,5 лет), причем инициатива именно от женщины исходить может, интерес к другому, но официальных отношений с другим впереди не вижу.  Возможен так же переезд.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не разойдётесь.Могут быть обиды, уходы, приходы.Но вы оба настроены на длительные отношения в браке, можно сказать на всю жизнь.
В данной паре то, что называется «одиночество вдвоем». Каждый живет своей жизнью, хотя со стороны может казаться, что все очень даже не плохо. Тем не менее, неудовлетворенность супружеством присутствует.Если не наладить отношения, то пару ждет развод, не смотря на наличие детей.
Здравствуйте! Не смотря на то, что Вы вместе, отношения очень сложные, и с каждым днём Вам всё тяжелее, находить общий язык! Союз уже существует по привычке, чувства практически на исходе, много накопилось претензий друг к другу, я бы даже сказала. что в паре на данный момент нет глубоких и чувственных отношений! Расставание между Вами, неизбежно, это только вопрос времени! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Основной фон отношений на ближайшее время- отстаивание каждым из супругов своих интересов, присутствие внутреннего противостояния друг другу. Общие радости каждого из вас связаны либо с общими воспоминаниями или положительными эмоциями, которые принесут вам дети. На материальном плане, то есть в денежных вопросах избегайте конфликта интересов.В ближайшие годы Ваша пара так или иначе будет соблюдать некий баланс, хотя эмоциональная обстановка может быть временами неустойчивой. Основной совет: не настраивать себя на поражение и не подвергать сомнению будущее семьи.

Удачи Вам!
От ваших слов идет печаль опустошенность
Открыл карту он вам изменяет характер его не сладкие много нервы он капризный.разговор было о разлуке.сын есть король бубен… от этих карт мне печально стало

ЛУЧШЕЕ ВАМ РАЗВОДИТСЯ ЕГО ХАРАКТЕР СОВСЕМ… КОРОЧЕ ПРОВАЛ… ОН НЕ УВАЖАЕТ ЛЮДЕЙ
вы думаете о деньгах есть дама который принял вам зла… чувствую слезы
а вы не подумали о магии? магия тоже присутсвует в вашем доме негатив карты явно показали .

Здравствуйте Александра. Я вижу Вас неотразимой женщиной. В будущем Вами будут любоваться множество мужчин. А с мужем Вы будете находится в состоянии войны. Что приведет к разводу.
Достаточно мощный кризис у вас сейчас. Живете как на вулкане. Если вы готовы доверять ему дальше, то все может устаканиться. Вот только доверие сейчас сильно подорвано
сложности в семье около года после будет всё хорошо развода не видна но другая есть в ваших отношениях.
Здравствуйте Алена!
Пока что развода у вас не вижу в течении ближайших 3-4 лет. Есть множество других вопросов связанных с домом и семьей, которые вам необходимо решить. Радикальные перемены в жизни у вас произойдут через 6 лет.
Удачи.
Здравствуйте.Сделала расклад - 5 жезлов (перевернутая), Дама мечей (перевернутая), 5 кубков (перевернутая), Рыцарь кубков.Карта указывает на помощь, в которой вы нуждаетесь. Вероятно, вы найдете себе великодушного и влиятельного друга, или же вам дадут совет, как самостоятельно отстаивать свои интересы.В 2016му году у вас будет развод с мужем, раздел имущества.Замужество в 2018г.с переездом в другую страну.Если остались вопросы, пишите в чат.
Вас не устраивает очень много в поведение мужа, его вспыльчивость и не серьезность, малое чувство ответственности, вы тяните на себе все семейные проблемы и решения и устали уже быть каменной стеной… Развод в течении 2 лет(точнее по фото и данным мужа), у вас лопнет ваше громадное терпение… Повторный брак возможен, показан дальний переезд
Добрый день! У Вас очень сложный союз.Проблема Вашей пары, в общем, типична для всех сильных людей, живущих рядом.Вы оба — властные люди, никто не готов уступить, никто не видит своей вины, но и просто разорвать отношения Вы не можете. Вместо того чтобы, в крайнем случае, расстаться и перестать мучить друг друга, Вы ведёте  борьбу до последнего.Вы стоите на дороге, в конце которой нет победителя. А есть только испорченные судьбы двух людей, Ваша и Вашего супруга.Всё можно вернуть назад, пока не сказаны слова, пока ещё не брошены друг другу последние обвинения. Если в личной жизни сгустились тучи, то лучше всего выждать.Брак может быть сохранён только стараниями, а главное, желанием Александры.Как только это желание пропадёт — брак развалится.Только Вы в силах найти компромисс и спасти отношения.Сложно, но решение нужно будет принимать Вам.
Удачи и благополучия!
Вас не устраивает очень много в поведение мужа, его вспыльчивость и не серьезность, малое чувство ответственности, вы тяните на себе все семейные проблемы и решения и устали уже быть каменной стеной… Развод в течении 2 лет(точнее по фото и данным мужа), у вас лопнет ваше громадное терпение… Повторный брак возможен, показан дальний переезд
Доброе утро, Алена.
Развода у Вас на ближайшие пять лет не показывают. Вы любите своего супруга, но не чувствуете от него чувств к себе. Вам на душе сейчас одиноко, Вы хотите любви, тепла и счастья, это всё у Вас будет, в течении двух лет.
Ваш муж измениться, станет намного мягче и будет Вас любить так-же как и Вы его на данный момент.
На 2015 год, у Вас в середине года идет ссора, примирение у Вас будет практически сразу, на примирение выйдет Ваш муж. В 2015 году в отношениях у Вас стабильность.
На 2016 год, конец года Вы узнаете о своей беременности, у Вас будет третий ребенок от этого мужчины.
В 2017 году, Вы родите ребенка, девочку. Ваш муж будет счастлив тому событию, это событие перевернет вашу жизнь кардинально.
В 2018 году, летний период у Вас идет поездка, всей семьей на отдых. Отдых Вас с мужем немного сблизит.
В 2019 году, стабильность в отношениях. Любовь и понимание в семье.
Вы,  вероятно, отнеслись не совсем внимательно к происходящим событиям в семейной жизни, из-за чего отношения пострадали; но развода не будет, хотя Ваш муж будет предпринимать попытки к этому. Сейчас сложилась ситуация по результатам того, как оба постарались для отношений, а именно Вы чувствуете себе обделенной в семейной жизни
Здравствуйте. Я вас не вижу особой счастливый, глаза грустные мне так показывают, особого счастья не испытываете. В доме вашем ссоры бывают, негатив есть там. Для своих родных и близких вы являетесь авторитетом и опорой. В данный период времени ваша жизненная энергия желает лучшего, что и видно в личных отношениях.  Мужчина у вас очень капризный, с характером, вам  не нужно терпеть все это, впереди у вас идет счастливый брак с иностранцем и переезд. У вас итак терпение на пределе, вашим нервам стоит позавидовать. Впереди вас ждет насыщенная событиями, эмоциями и путешествиями жизнь. Все в ваших руках. Жизнь нужно жить, а не проживать. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Доброго здоровья !
Недоразумения и шероховатости в отношениях будут улажены. Обман забудется. В дальнейшем дипломатическим путем придёте к согласию. Каждый из вас сделает все то что должен был сделать. Семья обязательно должна сохраниться ( если не делать все что хочется и что не положенно) .

Благодати вам !
Всё останеться по прежнему. Но возможно приобретение Автомобиля.
Здравствуйте! У вас сейчас в паре очень напряженный, «плачевный» период жизни и уже давно, скорее после того, как был отдых — есть присутствие коварной подставы и измен — есть наличие негатива со стороны третьего лица. Через три года вы можете столкнуться с проблемой смены места жительства, или может быть служебная командировка, где ваш семейный корабль снова может настигнуть третий в ваших отношениях, вплоть до серьезных разногласий. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
У вашего мужа любовная интрижка. Это не повод для того чтобы он оставил семью. Но вы «истерите», так как нить доверия подорвана. Если для вас чувства к супругу не угасли, то закройте тему ревности раз и навсегда. Встречайте его доброй, нежной и сексуальной, тогда через 6-8 мес вам будет легче дышать рядом друг с другом. Детям развод дастся очень тяжело, а вот сохранить брак вы можете. Поберегите нервную систему.