Здравствуйте, эксперты! Я где то примерно год назад обращалась к Вам с вопросом о перспективе моего бизнеса (ритуальные услуги), кто то ответил что... - вопрос №1140190

500 p
все наладится в течении года, кто то наоборот. Прошел год и пока все на прежнем месте (даже с долгами рассчитаться не получается) Хочу у Вас спросить что ждать в ближайшие пол года ( в плане финансов), получится раскрутить бизнес или нет? Мой д.р.29.08.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.Будьте осторожны на этом пути. Хорошо и реалистично взвести свои возможности. Возможно, Вы попали в зависимость от ситуации и потеряли на время собственное мнение и способность самостоятельно оценивать перспективы. Бизнес у вас пойдет через полгода.До этого времени вы будете расплачиваться с долгами, а в начале следующего года вы все силы бросите в бизнес.Финансовый подъем с начала года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно я относилась ко 2 категории… говоря о том… что нужно многое менять в ведении бизнеса и о защите не забыть…
А кто то мне минус влепил… между прочим, я вам писала ничего не изменится — денежная аура нарушена и денежный канал работает на 25%, нужна чистка и защита.На кого теперь вы обижаетесь — на тех кто ответил вам, что вы хотели услышать или на тех кто вам в «дверь» стучал  но не достучался…
улучшений не будет… нужно закрываться иначе дальше в долги влезете.
здравствуйте.на вас есть негатив.у вас много завистников.нужно чиститься и ставить защиту.иначе ничего так и не получится.дела в гору не пойдут пока все это не сделать.всего вам самого наилучшего!
у вас негатив, закрыты денежные каналы… Бизнес прибыли не даст… скорее  - потянет долги
Добрый день! Не будет улучшения финансового положения в ближайшее полгода — ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ ПЕРЕВЁРНУТАЯ — финансовые потери, проблемы с деньгами, неустойчивое финансовое положение семьи, Вы чувствуете, что ваша стабильность находится под угрозой. Сейчас не время рисковать финансами.Вам придется отчасти пересмотреть свои финансовые дела.Может случиться так, что придется даже продать что то из собственности, чтобы погасить долги.Возможно, есть озабоченность  здоровьем или состоянием одного из родителей или кого-то из старших членов вашей семьи.О развитии данного дела пока на время лучше забыть.Чистите, открывайте денежный канал и ставьте защиту.Пользуйтесь заговорами на удачу всех начинаний и бизнеса в том числе.Трудности временные, нужно просто правильно подойти к их решению.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Марина! Существенных перемен не предвидится! Вам необходимо пересмотреть свой бизнес, либо полностью менять сферу, либо совсем остановиться, потому, как в этой сфере деятельности, увы, раскрутки, не видно! В плане финансов, будет напряжённая ситуация, до следующего года! Удачи Вам и благополучия!
Марина, здравствуйте!

Уходить из дела на которое возлагалось множество надежд, оставить мечты о независимости, самореализации, другом статусе очень сложно! Тем не менее придется задуматься над этим и на некоторое время сменить вид деятельности, свернув этот бизнес. Пришла карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ/ — она говорит о тупиковости ситуации и полной бесперспективности начатого дела. Прежде всего карта указывает на то, что Ваши мысли спутаны, а все моральные ресурсы ( впрочем как и финансовые ) истощены. По этому нужно вовремя сказать — стоп! Иногда лучше сделать шаг назад, чтобы сделать 2 шага вперед, это Ваш случай. Вам нужна передышка, смена декораций, время для переосмысления! Это совсем не значит, что нужно на всю жизнь оставить мысли о собственном деле, но тайм — аут позволит Вам понять ошибки просчеты, осознать. то, что возможно Вы выбрали не совсем тот вид деятельности, где могли бы быть успешны.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
карты вам упали так? паж жезлов, дама мечей, суд, 8 жезлов- улучшения пока что нет, наоборот вам придется принимать очень важное решение касающееся дальнейшего пути вашего бизнеса.  Узел в ближайшие полгода еще туже затянется…
Доброго здоровья !
Такой выбор бизнеса — ваше заблуждение. Вы серьезно и сами разочаровались в этом.
Чем раньше смените область бизнеса, тем вам будет лучше. Просто это не ваше и только и всего.

Благодати вам !