Здравствуйте уважаемые експерты! С 2011 года стал замечать что, некоторые люди каким то образом скачивают как с компьютера на компьютер мои мысли!... - вопрос №1140922

Конечно с точки зрения традиционной логики это бред, но совсем не приятно передавать личные мысли. Что интересно, при езде например в автобусе, чувствую прицепляются как минимум пара человек! Проверял много раз! Это точно! занимался философией, слегка психологией, чуть не залез в эзотерику! Но это ведь не могло повлиять на работу мозга. Говорят что недавно мир перешел на уровень высоких частот электромагнитных импульсов! Но мысль если даже и пучек энерго-информации, как ее может разшифровать другой человек! Около полугода назад, Ночью во сне у меня остановилась сердце, Переход был трудный, раз 6 я блудил между, сопровождалось все судорогами! Сам был очень испуган и удивлен тому как неведомой силой как будто магнитом меня вытянуло из тела и сквозь землю(как на стеклянном лифте), как силуэт ярко голубой энергии вытянуло в подземную пещеру где сидел в непонятно кто в красном и с хади еще один стоял! Я не мог повернуть голову и разглядеть лица но переферийним зрением видел что где! Пытались ставить даже на колени но я опять пытался встать и оказался сидящим рядом но ниже этих существ! Казалось что пролетело 5-10 минут! Но прошло несколько часов меня вытянуло обратно на землю и встречали, точно такие-же силуэты как и я! о чем то говорили после чего залез в тело и очнулся выплюнув черную жидкость! Память сохранилась, все помню, что удивительно! Сам крещен и верую искренне в господа бога! Бываю в Церкви молюсь каждый день! Но совсем недавно опять случился приступ! В неврологии поставили эпилепсию! Дело в том что у меня уже друзей не осталось! Все что рассказываю для общества как бред! Один раз ночью встал на ноги и вроде не спал! Увидел как из зеркал открылась черная дыра(не знаю как ее еще описать) и от туда вылетел черный силуэт показалось что парень! Без косы! Воткнул, на моих глазах, свою руку мне в грудь и начал медленно вытягивать с усилием мою душу! Но я не захотел и он отпустил после чего улетел обратно и дыра закрылась! Конечно бред но это вполне реально! Я очень переживаю за своих родителей! Не хочу портить нервы своим близким, этими случаями! Сам привык! Ответьте на вопрос что со мной происходит? Сны снятся не очень приятные но вполне кажущиеся реалистичными! Сам сей час заблудился! Все сильнее начал любить, даже тех кто мне не приятен! Не могу описать это чувство но жалко даже комара убить! Происходят непонятные изменения вроде в лучшую сторону, но это многие считают слабостью, и пользуются этим! А когда пришел с армии был совершенно другим человеком, более решительным и справедливым и друзей было больше чем нужно! Справедлив и сей- час но стал менее решителен! Понимаю и вижу людей, но только добрую сторону! Заметил так-же что люди рассказывают в слух, самые разные свои личные проблемы и любят жаловаться обычно! Не понимаю по какому пути иду, и какой будет реальнее и лучше для меня и хочу от вас уважаемы експерты хотя бы потдержки тем что все это реально! Голова разделилась на 2 половины одна верит в реальность поисходящего, а другая в то что эта вера совсем не к чему и ничего хорошего не сделает ни мне ни моим родным!!! Если можете направте или как то поддержите примером! Не хочу сойти с ума для самого себя! Извините за орфографию! Печатал быстро и не проверял своей же писанины!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«как ее может разшифровать другой человек»  - у нас есть считывающее и без  разницы что это.Это не бред сумасшедшего, таких как вы много, читайте книги — а то что с вами происходит — старайтесь никому не рассказывать  и ищите единомышленников.
Не переживайте вас направят  и приведут к тому к кому нужно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существует общее информационное поле где находятся все мысли, идеи и откуда мы все черпаем информацию на той волне, на которой находимся(у всех же разные интересы и уровень развития), так например одно и то же открытие приходит в голову двум людям из разных стран с небольшим интервалом. Кроме того, после событий, произошедших с Вами, Вы могли подсознательно прозреть, чуть повысить свой уровень, а соответственно передавать мысли, просто делаете это неосознанно и Вам кажется, что их скачивают, на самом деле они появляются в головах других людей под Вашим давлением. Собственно да, ничего страшного не произошло, читайте литературу, кто ищет, тот обрящет.

✅Настасья Павловна✅