Добрый день! Очень были счастливы с мужем , воспитывали троих сыновей (двое его и один мой), сейчас уже год не живем. Есть ли будущее у меня с ним. Елена 28 марта 1980, Дмитрий 21 декабря 1971 - вопрос №1141518

Добрый день! Очень были счастливы с мужем, воспитывали троих сыновей (двое его и один мой), сейчас уже год не живем. Есть ли будущее у меня с ним. Елена 28 марта 1980, Дмитрий 21 декабря 1971

Лучший ответ по мнению автора

Он вернется… подождите, вы просто молодец, у вас адское терпение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… есть… он вернется к вам…