Здравствуйте! Меня зовут Виктория 23.02.1988 года рождения. Моего мужа зовут Дмитрий 21.09.1976 года рождения. Сейчас в нашей семье много конфликтов. У мужа нет стабильного заработка. Живем за - вопрос №1141712

счет
2 ответа

Ответы

вашему мужу уж скоро 40… а он не знает как обеспечить семью… тут стоит подумать… а нужен ли такой у вас рядом?.. это сечас вам 25…  и мужик еще так… крепенький… а через 10 лет… вы молодая… красивая… и с него песок начнет сыпать… а обеспечить он вас так и не сможет..
Доброго здоровья !
,, Самый темный час бывает перед рассветом".
Не все так как бы вы хотели, но уже вскоре будет медленное улучшение. Просто надо усилие чтобы пережить этот период жизни. Потом вы будете только рады тому что сумели это перенести.

Благодати вам !